Departamento entero

Apartments Villa Casia

Categoría de la propiedad: 3.5
Departamento en Srima con restaurante

Elige las fechas para ver precios

Cuando visites Srima, considera Apartments Villa Casia, una excelente opción para hospedarse. Podrás disfrutar de servicios sin costo extra, como wifi y estacionamiento. Sus departamentos tienen servicios y amenidades convenientes, como cocina, balcón e incluso cafetera de espresso.

Opiniones

9.6 de 10,
Excepcional

Servicios principales

  • Cocina
  • Estacionamiento gratis
  • Wifi gratuito
  • Aire acondicionado
  • Restaurantes
  • Para no fumadores

Servicios principales (4)

  • Cerca de la playa
  • Restaurantes
  • Aire acondicionado
  • Asador

Siéntete como en casa (5)

  • Cocina
  • Cafetera de espresso
  • Televisión vía satélite
  • Asador
  • Estacionamiento gratis

Opciones de habitación

Filtros disponibles para las habitaciones
Mostrando 5 de 5 habitaciones

Habitación

  • 1130 pies cuadrados
  • 2 habitaciones
  • 6 personas
  • 2 camas King size y 1 sofá cama doble

Habitación

  • 1130 pies cuadrados
  • 2 habitaciones
  • 6 personas
  • 2 camas King size y 1 sofá cama doble

Departamento (A2)

  • Vista a la playa
  • 1130 pies cuadrados
  • 2 habitaciones
  • 5 personas
  • 2 camas King size y 1 sofá cama doble

Departamento (A1)

  • Vista a la playa
  • 1130 pies cuadrados
  • 2 habitaciones
  • 4 personas
  • 2 camas King size

Departamento (A3)

  • Vista a la playa
  • 1130 pies cuadrados
  • 2 habitaciones
  • 5 personas
  • 2 camas King size y 1 sofá cama doble

Propiedades similares

Mod logo
Inicia sesión y reserva para acumular crédito OneKeyCash en miles de hoteles. ¡Más recompensas te llevan a más aventuras!

Información de la zona

Sección del mapa
Srima, Dalmacija

Qué hay cerca

  • playa cerca de Srima - A 2 min a pie - 0.2 km
  • playa cerca de Srima XVI - A 2 min a pie - 0.2 km
  • playa cerca de Srima XVII - A 3 min a pie - 0.3 km
  • playa cerca de Uvala Vrulje - A 10 min a pie - 0.9 km
  • playa cerca de Lovetovo - A 6 min en auto - 2.2 km

Medios de transporte

  • Aeropuerto de Split (SPU) a 61 minutos en auto
  • Estación de tren de Šibenik a 21 min en auto
  • Estación Ražine a 24 min en auto
  • Estación de Perkovic a 33 min en auto

Restaurantes

  • ‪Bistro Portun - ‬A 3 min en auto
  • ‪grill poseidon - ‬A 3 min en auto
  • ‪Beach bar Baza - ‬A 15 min a pie
  • Hotel Maestral
  • ‪Good food - ‬A 4 min en auto

Información de la propiedad

Apartments Villa Casia

  • Cuando visites Srima, considera Apartments Villa Casia, una excelente opción para hospedarse. Podrás disfrutar de servicios sin costo extra, como wifi y estacionamiento. Sus departamentos tienen servicios y amenidades convenientes, como cocina, balcón e incluso cafetera de espresso.

Datos generales

Check-in/check-out

    • Inicio de check-in: 14:00. Fin de check-in: 22:00
    • Check-out: 10:00

Instrucciones especiales para el check-in

    • Los huéspedes recibirán un correo electrónico con las instrucciones especiales para hacer el check-in.
    • Contacta al hospedaje con anticipación para organizar el check-in. Utiliza la información de contacto incluida en la confirmación de la reservación.
    • La información proporcionada por la propiedad podría estar traducida con herramientas de traducción automática.

Requisitos para hacer check-in

    • Se requiere una tarjeta de crédito, una tarjeta de débito o un depósito en efectivo para cargos imprevistos
    • Se puede requerir una identificación oficial con fotografía

Mascotas

    • No se aceptan mascotas

Internet

    • Wifi en las habitaciones

Estacionamiento

    • Estacionamiento gratis en las instalaciones

Más información

    • No se permite fumar en la propiedad

Servicios de la propiedad

Playa

  • Cerca de la playa

Internet

  • Wifi gratuito

Estacionamiento y transporte

  • Estacionamiento gratuito en la propiedad

Cocina

  • Refrigerador
  • Parrilla de estufa
  • Microondas
  • Horno
  • Lavavajillas
  • Cafetera de espresso
  • Tetera eléctrica
  • Utensilios de cocina
  • Congelador

Restaurantes

  • 1 restaurante

Baños

  • Regadera
  • Regadera al aire libre

Espacios exteriores

  • Balcón
  • Asador

Para tu comodidad

  • Aire acondicionado
  • Calefacción

Mascotas

  • No se aceptan mascotas

Facilidades de acceso

  • No se permite fumar en la propiedad

Servicios e instalaciones

  • Caja de seguridad

Características de seguridad

  • No se reportó la existencia de detector de monóxido de carbono (el anfitrión no indicó si hay detector de monóxido de carbono en la propiedad, por lo que se recomienda llevar uno portátil)
  • No se reportó la existencia de detector de humo (el anfitrión no indicó si hay detector de humo en la propiedad)

Cargos y políticas

Depósitos reembolsables

  • Depósito en efectivo por daños: EUR 100.0 por estadía.

Opciones extra

  • Hay aire acondicionado disponible con un costo adicional.

Políticas

Es posible que se apliquen cargos por persona adicional y que estos varíen según la política de la propiedad.
Esta propiedad tiene espacios al aire libre, como balcones, patios y terrazas, que podrían no ser adecuados para niños; en caso de inquietudes, recomendamos que te comuniques con la propiedad antes de tu llegada para confirmar que puedas hospedarte en una habitación que se ajuste a tus necesidades.
El anfitrión no informó sobre la existencia de un detector de monóxido de carbono en la propiedad, por lo que se recomienda llevar uno portátil.
El anfitrión no indicó si hay detector de humo en la propiedad.
Número de registro de propiedad: HR64887759853

Preguntas frecuentes

¿Se aceptan mascotas en Apartments Villa Casia?

No se permiten mascotas.

¿Cuáles son los horarios de check-in y check-out en Apartments Villa Casia?

Horario de check-in: 14:00-22:00. Check-out: 10:00.

¿Hay restaurantes en Apartments Villa Casia o en los alrededores?

Sí, hay un restaurante en la propiedad.

¿Apartments Villa Casia tiene cocina o kitchenette?

Sí, hay una cocina que también incluye una cafetera expreso, utensilios de cocina y un refrigerador.

¿Apartments Villa Casia cuenta con espacios privados al aire libre?

Sí, este departamento cuenta con un balcón.

Opiniones

9.6

Excepcional