Renta vacacional
Town Farm
Categoría de la propiedad: 3
Hospedaje con chimenea y cocina en Eye
Elige las fechas para ver precios
Galería de fotos de Town Farm





Cerca de un campo de golf, esta casa de campo es una excelente opción para hospedarse en Eye. Entre los servicios sin costo extra, están wifi y estacionamiento. La propiedad se distingue por su jardín, además de una cocina y una chimenea.
Casa completa
4 habitaciones1 baño8 personas
Servicios principales
- Cocina
- Lavandería
- Acepta mascotas
- Estacionamiento gratis
- Wifi gratuito
- Actividades infantiles
Servicios principales (3)
Servicios principales (3)
- Jardín
- Sala de juegos o videojuegos
- Área de juegos infantiles
Siéntete como en casa (6)
Siéntete como en casa (6)
- Área de juegos infantiles
- 4 habitaciones
- Cocina
- Baño privado
- Jardín
- Chimenea
$1,507 por noche
El precio total es de $1,809
$1,809 en total
3 sept - 4 sept
Total con impuestos y cargos
Opciones de habitación
Consulta la disponibilidad para estas fechas
Propiedades similares

Sprowston Manor Hotel, Spa & Golf
Norwich
Sprowston Manor Hotel, Spa & Golf
Norwich
- Alberca
- Spa
- Acepta mascotas
- Estacionamiento gratis
8.0 de 10, Muy bueno, 1,003 opiniones
8.0
Muy bueno
1,003 opiniones
$89 por noche
El precio actual es de $107
$107 en total
31 ago - 1 sept
Total con impuestos y cargos

Dunston Hall Hotel, Spa and Golf Resort
Norwich
Dunston Hall Hotel, Spa and Golf Resort
Norwich
- Alberca
- Spa
- Acepta mascotas
- Estacionamiento disponible
8.4 de 10, Muy bueno, 1,004 opiniones
8.4
Muy bueno
1,004 opiniones
$116 por noche
El precio actual es de $139
$139 en total
20 sept - 21 sept
Total con impuestos y cargos

Park Farm Hotel & Leisure
Norwich
Park Farm Hotel & Leisure
Norwich
- Spa
- Estacionamiento gratis
- Wifi gratuito
- Restaurantes
9.4 de 10, Excepcional, 933 opiniones
9.4
Excepcional
933 opiniones
$154 por noche
El precio actual es de $185
$185 en total
14 sept - 15 sept
Total con impuestos y cargos

Brook Farm
Harleston
Brook Farm
Harleston
- Cocina
- Lavandería
- Acepta mascotas
- Estacionamiento gratis
$1,624 por noche
El precio actual es de $1,948
$1,948 en total
13 sept - 14 sept
Total con impuestos y cargos

Hay's Wood Retreat
King's Lynn
Hay's Wood Retreat
King's Lynn
- Estacionamiento gratis
- Wifi gratuito
- Gimnasio
- Estación de carga de vehículos eléctricos
9.2 de 10, Magnífico, 18 opiniones
9.2
Magnífico
18 opiniones

Nysdill Accommodation Ltd
Triángulo Dorado
Nysdill Accommodation Ltd
Triángulo Dorado
- Estacionamiento gratis
- Wifi gratuito
8.2 de 10, Muy bueno, 55 opiniones
8.2
Muy bueno
55 opiniones
$69 por noche
El precio actual es de $83
$83 en total
20 sept - 21 sept
Total con impuestos y cargos

Kingfisher Lodge
Norwich
Kingfisher Lodge
Norwich
- Cocina
- Lavandería
- Acepta mascotas
- Estacionamiento gratis
10.0 de 10, Excepcional, 4 opiniones
10
Excepcional
4 opiniones
$613 por noche
El precio actual es de $736
$736 en total
20 sept - 21 sept
Total con impuestos y cargos

Stable Cottage
Thetford
Stable Cottage
Thetford
- Cocina
- Lavandería
- Acepta mascotas
- Estacionamiento gratis
10.0 de 10, Excepcional, 1 opinión
10
Excepcional
1 opinión
$579 por noche
El precio actual es de $695
$695 en total
3 sept - 4 sept
Total con impuestos y cargos

Rivendell
Diss
Rivendell
Diss
- Cocina
- Lavandería
- Acepta mascotas
- Estacionamiento gratis
10.0 de 10, Excepcional, 1 opinión
10
Excepcional
1 opinión
$912 por noche
El precio actual es de $1,095
$1,095 en total
3 sept - 4 sept
Total con impuestos y cargos

Blacksmith's Cottage
Ipswich
Blacksmith's Cottage
Ipswich
- Cocina
- Acepta mascotas
- Estacionamiento gratis
- Wifi gratuito
Inicia sesión y reserva para acumular crédito OneKeyCash en miles de hoteles. ¡Más recompensas te llevan a más aventuras!
Información de la zona

Town Farm The Street Thorndon, Eye, England, IP23 7JN
Qué hay cerca
- Museo The 95th Bomb Group Hospital - A 9 min en auto - 6.5 km
- Diss Golf Club - A 10 min en auto - 8.6 km
- Scole Pocket Park - A 10 min en auto - 9.6 km
- Mid-Suffolk Light Railway - A 13 min en auto - 11.5 km
- Little Green Wedding Barn - A 15 min en auto - 10.5 km
Medios de transporte
- A. Internacional de Norwich (NWI) a 66 minutos en auto
- Estación de tren de Diss a 16 min en auto
- Estación de tren Eccles Road a 26 min en auto
- Estación de tren Thurston a 27 min en auto
Restaurantes
- Scole Inn - A 9 min en auto
- The Cock Inn - A 12 min en auto
- Wild Bean Cafe - A 9 min en auto
- Ampersand Brew Tap - A 9 min en auto
- Eye Fish & Chip Shop - A 2 min en auto
Información de la propiedad
Town Farm
- Cerca de un campo de golf, esta casa de campo es una excelente opción para hospedarse en Eye. Entre los servicios sin costo extra, están wifi y estacionamiento. La propiedad se distingue por su jardín, además de una cocina y una chimenea.
Datos generales
Tamaño de la propiedad
- Casa de campo privada
Check-in/check-out
- Inicio de check-in: 15:00. Fin de check-in: 23:00
- Check-out: 10:00
Instrucciones especiales para el check-in
- La información proporcionada por la propiedad podría estar traducida con herramientas de traducción automática.
Requisitos para hacer check-in
- Se requiere una tarjeta de crédito, una tarjeta de débito o un depósito en efectivo para cargos imprevistos
- Se puede requerir una identificación oficial con fotografía
Mascotas
- Se aceptan mascotas
- Se aceptan animales de servicio
Internet
- Wifi gratis en las áreas comunes
- Wifi en las habitaciones
Estacionamiento
- Estacionamiento gratis en las instalaciones
- Estacionamiento privado (no en la calle)
Más información
- No se permite fumar en la propiedad
Servicios de la propiedad
Internet
- Wifi gratuito
Estacionamiento y transporte
- Estacionamiento gratuito en la propiedad
- Opciones de estacionamiento privado disponibles (no en la calle)
Servicios para familias
- Área de juegos infantiles
Cocina
- Refrigerador
- Microondas
- Lavavajillas
- Utensilios de cocina
- Tostadora
Habitaciones
- 4 habitaciones
Baños
- 1 baño
- Regadera
Sala de estar
- Chimenea
Entretenimiento
- Sala de juegos o videojuegos
Espacios exteriores
- Jardín
Lavandería
- Lavadora
Para tu comodidad
- Calefacción
Mascotas
- Se aceptan animales de servicio (sin cargo)
- Se aceptan mascotas
Facilidades de acceso
- No se permite fumar en la propiedad
Servicios e instalaciones
- Servicio de limpieza no disponible
Puntos destacados de la ubicación
- Junto a un campo de golf
Características de seguridad
- No se reportó la existencia de detector de monóxido de carbono (el anfitrión no indicó si hay detector de monóxido de carbono en la propiedad, por lo que se recomienda llevar uno portátil)
- No se reportó la existencia de detector de humo (el anfitrión no indicó si hay detector de humo en la propiedad)
Detalles generales
- Con decoración personalizada
- Con muebles diferentes
Cargos y políticas
Mascotas
- Se aceptan animales de servicio sin cargo.
Políticas
El anfitrión no informó sobre la existencia de un detector de monóxido de carbono en la propiedad, por lo que se recomienda llevar uno portátil.
El anfitrión no indicó si hay detector de humo en la propiedad.
Esta propiedad acepta tarjetas de crédito y tarjetas de débito.
Tarjetas de crédito aceptadas: Visa y Mastercard
Preguntas frecuentes
¿Se aceptan mascotas en esta casa de campo?
Sí, se aceptan mascotas.
¿Esta casa de campo cuenta con estacionamiento?
Sí, hay estacionamiento gratis sin valet parking. La propiedad cuenta con opciones de estacionamiento privado.
¿Cuáles son los horarios de check-in y check-out en esta casa de campo?
Horario de check-in: 15:00-23:00. Check-out: 10:00.
¿Qué actividades hay para hacer en Town Farm y sus alrededores?
Town Farm cuenta con una sala de juegos o videojuegos y un jardín.
¿Town Farm tiene cocina o kitchenette?
Sí, hay una cocina que también incluye una tostadora, utensilios de cocina y un refrigerador.