Super 2 bed 6 Berth Caravan Pets go Free

Categoría de la propiedad: 2
Lodge en Hunstanton

Elige las fechas para ver precios

Super 2 bed 6 Berth Caravan Pets go Free está a 15 minutos en auto de Casa Sandringham House. Los huéspedes disfrutarán de servicios extra sin costo, como wifi y estacionamiento.

Opiniones

8.8 de 10,
Excelente

Servicios principales

  • Cocina
  • Acepta mascotas
  • Estacionamiento gratis
  • Wifi gratuito
  • Refrigerador

Siéntete como en casa (5)

  • 2 habitaciones
  • Cocina
  • Baño privado
  • Tina profunda
  • Estacionamiento gratis

Propiedades similares

Mod logo
Inicia sesión y reserva para acumular crédito OneKeyCash en miles de hoteles. ¡Más recompensas te llevan a más aventuras!

Información de la zona

Sección del mapa
Hunstanton, England

Qué hay cerca

  • Playa Hunstanton - A 7 min a pie - 0.7 km
  • Acuario SEA LIFE Hunstanton - A 8 min a pie - 0.7 km
  • Club de golf Searles - A 10 min a pie - 0.9 km
  • Norfolk Coast Path - West - A 15 min a pie - 1.3 km
  • Teatro y sala de cine Princess Theatre - A 15 min a pie - 1.3 km

Medios de transporte

  • A. Internacional de Norwich (NWI) a 72 minutos en auto
  • Estación de tren de Kings Lynn a 22 min en auto
  • Estación de tren Watlington a 29 min en auto
  • Estación de tren Wainfleet a 84 min en auto

Restaurantes

  • ‪Salad Bowl Cafe & Ice Cream Parlour - ‬A 18 min a pie
  • ‪Fossilhouse - ‬A 12 min a pie
  • ‪Hunstanton Ski Cafe & Bar - ‬A 8 min a pie
  • ‪Honeystone - ‬A 6 min a pie
  • ‪Reg's Fish & Chips - ‬A 10 min a pie

Información de la propiedad

Super 2 bed 6 Berth Caravan Pets go Free

  • Super 2 bed 6 Berth Caravan Pets go Free está a 15 minutos en auto de Casa Sandringham House. Los huéspedes disfrutarán de servicios extra sin costo, como wifi y estacionamiento.

Datos generales

Tamaño del hotel

    • 5 habitaciones

Check-in/check-out

    • Fin de check-in: 14:00
    • Check-out: 10:00

Instrucciones especiales para el check-in

    • Esta propiedad no cuenta con recepción.
    • Los huéspedes recibirán un correo electrónico con las instrucciones especiales para hacer el check-in.
    • La información proporcionada por la propiedad podría estar traducida con herramientas de traducción automática.

Requisitos para hacer check-in

    • Se requiere una tarjeta de crédito, una tarjeta de débito o un depósito en efectivo para cargos imprevistos
    • Se puede requerir una identificación oficial con fotografía

Mascotas

    • Se aceptan mascotas gratis
    • Se aceptan animales de servicio

Internet

    • Wifi gratis en las áreas comunes
    • Wifi en las habitaciones

Estacionamiento

    • Estacionamiento gratis en las instalaciones

Cargos y políticas

Mascotas

  • Se aceptan animales de servicio sin cargo.

Políticas

Es posible que se apliquen cargos por persona adicional y que estos varíen según la política de la propiedad.
Esta propiedad tiene espacios al aire libre, como balcones, patios y terrazas, que podrían no ser adecuados para niños; en caso de inquietudes, recomendamos que te comuniques con la propiedad antes de tu llegada para confirmar que puedas hospedarte en una habitación que se ajuste a tus necesidades.

Preguntas frecuentes

¿Se aceptan mascotas en Super 2 bed 6 Berth Caravan Pets go Free?

Sí, se aceptan mascotas sin cargo.

¿Cuáles son los horarios de check-in y check-out en Super 2 bed 6 Berth Caravan Pets go Free?

Check-in hasta 14:00. Check-out: 10:00.

¿Super 2 bed 6 Berth Caravan Pets go Free tiene habitaciones con bañeras de hidromasaje privadas?

Sí, cada habitación tiene una bañera profunda.

¿Super 2 bed 6 Berth Caravan Pets go Free tiene habitaciones con cocina o kitchenette propia?

Sí, todas las habitaciones tienen una cocina, que también incluye una tostadora, un refrigerador y un microondas.

¿Super 2 bed 6 Berth Caravan Pets go Free cuenta con espacios privados al aire libre?

Sí, todas las habitaciones cuentan con un balcón.

¿Cómo es la zona donde se encuentra Super 2 bed 6 Berth Caravan Pets go Free?

Super 2 bed 6 Berth Caravan Pets go Free está a tan solo 8 minutos a pie de Playa Hunstanton y a 14 minutos a pie de Centro patrimonial de Hunstanton.

Opiniones

8.8

Excelente