Renta vacacional
Lighthouse With Sea-views in Cumbria, No Deposit
Categoría de la propiedad: 2
Hospedaje con chimenea en Barrow-in-Furness
Elige las fechas para ver precios
Galería de fotos de Lighthouse With Sea-views in Cumbria, No Deposit





Esta casa de campo es una excelente opción para hospedarse en Barrow-in-Furness. Aquí disfrutarás un jardín; además, sus unidades cuentan con servicios y amenidades como lavadora/secadora e incluso chimenea.
Casa completa
3 habitaciones2 baños6 personas
Servicios principales
- Lavandería
- Estacionamiento gratis
- Para no fumadores
Servicios principales (1)
Servicios principales (1)
- Jardín
Siéntete como en casa (6)
Siéntete como en casa (6)
- 3 habitaciones
- Jardín
- Lavadora/secadora
- Chimenea
- Estacionamiento gratis
- Secadora de cabello
Opciones de habitación
Consulta la disponibilidad para estas fechas
Propiedades similares

1 Force Mill Barn in Satterthwaite
Ulverston
1 Force Mill Barn in Satterthwaite
Ulverston
- Estacionamiento gratis
- Wifi gratuito

Lighthouse by the Dunes, No Deposit
Barrow-in-Furness
Lighthouse by the Dunes, No Deposit
Barrow-in-Furness
- Lavandería
- Estacionamiento gratis
- Para no fumadores

Lakeland Leisure Park - Holiday Accommodation 20996
Grange-over-Sands
Lakeland Leisure Park - Holiday Accommodation 20996
Grange-over-Sands
- Alberca
- Cocina
- Acepta mascotas
- Wifi gratuito
10.0 de 10, Excepcional, 1 opinión
10
Excepcional
1 opinión
$411 por noche
El precio actual es de $493
$493 en total
11 sept - 12 sept
Total con impuestos y cargos

Cottage in South Walney Nature Reserve, No Deposit
Barrow-in-Furness
Cottage in South Walney Nature Reserve, No Deposit
Barrow-in-Furness
- Lavandería
- Estacionamiento gratis
- Para no fumadores

Cottage in Duddon Valley Near River Duddon
Broughton in Furness
Cottage in Duddon Valley Near River Duddon
Broughton in Furness
- Cocina
- Lavandería
- Acepta mascotas
- Estacionamiento gratis

Swan Haven
Grange-over-Sands
Swan Haven
Grange-over-Sands
- Alberca
- Cocina
- Estacionamiento gratis
- Wifi gratuito

Annalake
Grange-over-Sands
Annalake
Grange-over-Sands
- Cocina
- Acepta mascotas
- Estacionamiento gratis
- Wifi gratuito

Deer Close
Coniston
Deer Close
Coniston
- Cocina
- Estacionamiento gratis
- Wifi gratuito
- Gimnasio

Seaview Cottage Lake District Coast
Millom
Seaview Cottage Lake District Coast
Millom
- Cocina
- Lavandería
- Acepta mascotas
- Estacionamiento disponible

Heron Beck Ridgestone
Ulverston
Heron Beck Ridgestone
Ulverston
- Estacionamiento gratis
- Wifi gratuito
Inicia sesión y reserva para acumular crédito OneKeyCash en miles de hoteles. ¡Más recompensas te llevan a más aventuras!
Información de la zona
Barrow-in-Furness, England
Qué hay cerca
- South Walney Nature Reserve - A 1 min a pie - 0.0 km
- Furness Abbey - A 30 min en auto - 16.1 km
- Centro de meditación Manjushri Kadampa - A 44 min en auto - 30.8 km
- Lago Windermere - A 54 min en auto - 49.1 km
- Coniston Water - A 59 min en auto - 46.3 km
Medios de transporte
- Estación de tren Kirkby-in-Furness a 32 min en auto
- Estación de tren Barrow a 33 min en auto
- Estación de tren Askam a 34 min en auto
Restaurantes
- The Round House - A 13 min en auto
- King Alfred - A 14 min en auto
- The Ferry - A 15 min en auto
- McDonald's - A 18 min en auto
- Coffee D’ash - A 18 min en auto
Información de la propiedad
Lighthouse With Sea-views in Cumbria, No Deposit
- Esta casa de campo es una excelente opción para hospedarse en Barrow-in-Furness. Aquí disfrutarás un jardín; además, sus unidades cuentan con servicios y amenidades como lavadora/secadora e incluso chimenea.
Datos generales
Tamaño de la propiedad
- Casa de campo privada
Check-in/check-out
- Inicio de check-in: 15:00. Fin de check-in: 18:00
- Edad mínima para hacer el check-in: 18
- Check-out: 10:00
Instrucciones especiales para el check-in
- Esta propiedad no cuenta con recepción.
- Los huéspedes recibirán un correo electrónico con las instrucciones especiales para hacer el check-in.
- La información proporcionada por la propiedad podría estar traducida con herramientas de traducción automática.
Requisitos para hacer check-in
- Se requiere una tarjeta de crédito, una tarjeta de débito o un depósito en efectivo para cargos imprevistos
- Se puede requerir una identificación oficial con fotografía
- La edad mínima para realizar el check-in es de 18 años
Mascotas
- No se aceptan mascotas
Estacionamiento
- Estacionamiento gratis en las instalaciones
Más información
- No se permite fumar en la propiedad
Servicios de la propiedad
Estacionamiento y transporte
- Estacionamiento gratuito en la propiedad
Habitaciones
- 3 habitaciones
Baños
- 2 baños
- Secadora de cabello
Sala de estar
- Chimenea
Espacios exteriores
- Jardín
Lavandería
- Secadora
Para tu comodidad
- Calefacción
Mascotas
- No se aceptan mascotas
Facilidades de acceso
- Sin elevador
- No se permite fumar en la propiedad
Servicios e instalaciones
- Tabla de planchar con plancha
Características de seguridad
- La propiedad tiene instalado un detector de monóxido de carbono (el anfitrión indicó que hay un detector de monóxido de carbono en la propiedad)
- No se reportó la existencia de detector de humo (el anfitrión no indicó si hay detector de humo en la propiedad)
Detalles generales
- Con muebles diferentes
Cargos y políticas
Políticas
Esta propiedad no dispone de ascensor.
El anfitrión indicó que hay un detector de monóxido de carbono en la propiedad.
El anfitrión no indicó si hay detector de humo en la propiedad.
Esta propiedad acepta tarjetas de crédito. No se acepta efectivo.
Tarjetas de crédito aceptadas: Visa, Mastercard y American Express
Preguntas frecuentes
¿Se aceptan mascotas en esta casa de campo?
No se permiten mascotas.
¿Esta casa de campo cuenta con estacionamiento?
Sí, hay estacionamiento gratis sin valet parking.
¿Cuáles son los horarios de check-in y check-out en esta casa de campo?
Horario de check-in: 15:00-18:00. Check-out: 10:00.
¿Qué actividades hay para hacer en Lighthouse With Sea-views in Cumbria, No Deposit y sus alrededores?
Lighthouse With Sea-views in Cumbria, No Deposit cuenta con un jardín.
¿Cómo es la zona donde se encuentra Lighthouse With Sea-views in Cumbria, No Deposit?
Lighthouse With Sea-views in Cumbria, No Deposit se encuentra a solo 1 minutos a pie de South Walney Nature Reserve.