Las propiedades se seleccionan en función de reseñas de viajeros reales y de la popularidad entre los huéspedes que han reservado una noche en Puerto Princesa en Hotels.com. Estos hoteles en Puerto Princesa ofrecen constantemente calidad, ubicación y experiencia del viajero. Última actualización: .
Hoteles en Puerto Princesa
Opciones de cancelación gratuita si cambias de planes
Obtén recompensas de viaje con One Key
Ahorra más con los Precios para socios
Consulta precios para estas fechas
Hoy
18 oct - 19 octMañana
19 oct - 20 octPróximo fin de semana
23 oct - 25 octEn dos semanas
30 oct - 1 nov¿Dónde hospedarse en Puerto Princesa?




1. Hue Hotels and Resorts Puerto Princesa Managed by HII
Hue Hotels and Resorts Puerto Princesa Managed by HIICentro de Puerto Princesa
$51 por noche
$57 en total
25 oct - 26 oct
Total con impuestos y cargos




2. Best Western Plus The Ivywall Hotel - Palawan
Best Western Plus The Ivywall Hotel - PalawanCentro de Puerto Princesa
$61 por noche
$61 en total
19 oct - 20 oct
Total con impuestos y cargos




3. Astoria Palawan
Astoria PalawanPuerto Princesa
$50 por noche
$57 en total
21 oct - 22 oct
Total con impuestos y cargos




4. The Funny Lion - Puerto Princesa
The Funny Lion - Puerto PrincesaCentro de Puerto Princesa
$128 por noche
$143 en total
16 nov - 17 nov
Total con impuestos y cargos




5. Princesa Garden Island Resort and Spa
Princesa Garden Island Resort and SpaCentro de Puerto Princesa
$130 por noche
$145 en total
20 oct - 21 oct
Total con impuestos y cargos




6. Canvas Boutique Hotel
Canvas Boutique HotelCentro de Puerto Princesa
$47 por noche
$52 en total
25 oct - 26 oct
Total con impuestos y cargos




7. Ipil Suites Puerto Princesa
Ipil Suites Puerto PrincesaCentro de Puerto Princesa
$28 por noche
$31 en total
19 oct - 20 oct
Total con impuestos y cargos




8. Carpe Diem Villas & Resort
Carpe Diem Villas & ResortCentro de Puerto Princesa
$46 por noche
$51 en total
19 oct - 20 oct
Total con impuestos y cargos




9. Costa Palawan Resort
Costa Palawan ResortCentro de Puerto Princesa
$65 por noche
$72 en total
25 oct - 26 oct
Total con impuestos y cargos




10. Alvea Hotel
Alvea HotelCentro de Puerto Princesa
$41 por noche
$46 en total
30 oct - 31 oct
Total con impuestos y cargos




11. Fersal Hotel Puerto Princesa
Fersal Hotel Puerto PrincesaCentro de Puerto Princesa
$45 por noche
$50 en total
19 oct - 20 oct
Total con impuestos y cargos




12. Dolce Vita Hotel
Dolce Vita HotelCentro de Puerto Princesa
$39 por noche
$39 en total
19 oct - 20 oct
Total con impuestos y cargos




13. Daluyon Beach and Mountain Resort
Daluyon Beach and Mountain ResortPuerto Princesa
$95 por noche
$106 en total
26 oct - 27 oct
Total con impuestos y cargos




14. Sunlight Guest Hotel
Sunlight Guest HotelCentro de Puerto Princesa
$32 por noche
$36 en total
22 oct - 23 oct
Total con impuestos y cargos




15. Four Points by Sheraton Palawan Puerto Princesa
Four Points by Sheraton Palawan Puerto PrincesaPuerto Princesa
$148 por noche
$166 en total
19 oct - 20 oct
Total con impuestos y cargos




16. Balai Princesa
Balai PrincesaCentro de Puerto Princesa
$85 por noche
$95 en total
14 nov - 15 nov
Total con impuestos y cargos




17. Microtel by Wyndham Puerto Princesa
Microtel by Wyndham Puerto PrincesaPuerto Princesa
$42 por noche
$47 en total
21 oct - 22 oct
Total con impuestos y cargos




18. Citystate Asturias Hotel Palawan
Citystate Asturias Hotel PalawanCentro de Puerto Princesa
$32 por noche
$36 en total
30 oct - 31 oct
Total con impuestos y cargos




19. Casa Belina Tourist Inn
Casa Belina Tourist InnCentro de Puerto Princesa
$24 por noche
$27 en total
19 oct - 20 oct
Total con impuestos y cargos




20. Royale Parc Hotel Puerto Princesa Palawan
Royale Parc Hotel Puerto Princesa PalawanCentro de Puerto Princesa
$12 por noche
$14 en total
24 oct - 25 oct
Total con impuestos y cargos
Obtén ofertas de hoteles de última hora en Puerto Princesa para ahorrar más
Inicia sesión para acceder a ahorros imperdibles.




Hue Hotels and Resorts Puerto Princesa Managed by HII
Hue Hotels and Resorts Puerto Princesa Managed by HIICentro de Puerto Princesa
$123 de dto.
Hue Hotels and Resorts Puerto Princesa Managed by HII$68 por noche
$150 en total
Total con impuestos y cargos
$115 de dto.
Princesa Garden Island Resort and Spa$114 por noche
$256 en total
Total con impuestos y cargos
$151 de dto.
The Funny Lion - Puerto Princesa$121 por noche
$268 en total
Total con impuestos y cargos
$110 de dto.
Costa Palawan Resort$65 por noche
$144 en total
Total con impuestos y cargos
$31 de dto.
Carpe Diem Villas & Resort$53 por noche
$118 en total
Total con impuestos y cargos
$16 de dto.
Astoria Palawan$66 por noche
$148 en total
Total con impuestos y cargos
$89 de dto.
Daluyon Beach and Mountain Resort$96 por noche
$214 en total
Total con impuestos y cargos
$9 de dto.
Dolce Vita Hotel$39 por noche
$79 en total
Total con impuestos y cargos
$7 de dto.
Ipil Suites Puerto Princesa$28 por noche
$63 en total
Total con impuestos y cargos
$61 de dto.
Balai Princesa$90 por noche
$200 en total
Total con impuestos y cargos
$10 de dto.
Sunlight Guest Hotel$33 por noche
$74 en total
Total con impuestos y cargos
$36 de dto.
Aziza Paradise Hotel$68 por noche
$150 en total
Total con impuestos y cargos
$67 de dto.
Fersal Hotel Puerto Princesa$45 por noche
$101 en total
Total con impuestos y cargos
$9 de dto.
Deep Forest Garden Hotel$23 por noche
$51 en total
Total con impuestos y cargos
$59 de dto.
Panja Resort Palawan$67 por noche
$151 en total
Total con impuestos y cargos




Hue Hotels and Resorts Puerto Princesa Managed by HII
Hue Hotels and Resorts Puerto Princesa Managed by HIICentro de Puerto Princesa
$63 de dto.
Hue Hotels and Resorts Puerto Princesa Managed by HII$66 por noche
$73 en total
Total con impuestos y cargos
$63 de dto.
The Funny Lion - Puerto Princesa$132 por noche
$146 en total
Total con impuestos y cargos
$59 de dto.
Princesa Garden Island Resort and Spa$131 por noche
$147 en total
Total con impuestos y cargos
























































