Las propiedades se seleccionan en función de reseñas de viajeros reales y de la popularidad entre los huéspedes que han reservado una noche en Quận Hải An en Hotels.com. Estos hoteles en Quận Hải An ofrecen constantemente calidad, ubicación y experiencia del viajero. Última actualización: .
Hoteles en Quận Hải An
Opciones de cancelación gratuita si cambias de planes
Obtén recompensas de viaje con One Key
Ahorra más con los Precios para socios
Consulta precios para estas fechas
Hoy
12 oct - 13 octMañana
13 oct - 14 octEste fin de semana
16 oct - 18 octPróximo fin de semana
23 oct - 25 oct¿Dónde hospedarse en Quận Hải An?




1. Momizi Hotel Hai Phong
Momizi Hotel Hai PhongQuận Hải An
$55 por noche
$59 en total
16 oct - 17 oct
Total con impuestos y cargos




2. GM International Hotel & Apartment
GM International Hotel & ApartmentQuận Hải An
$43 por noche
$46 en total
13 oct - 14 oct
Total con impuestos y cargos




3. Grand Hill Apartment & Hotel
Grand Hill Apartment & HotelQuận Hải An
$33 por noche
$35 en total
13 oct - 14 oct
Total con impuestos y cargos




4. Gallant Hotel 168
Gallant Hotel 168Quận Hải An
$22 por noche
$23 en total
13 oct - 14 oct
Total con impuestos y cargos




5. The LuxHomes Sakura Apartment
The LuxHomes Sakura ApartmentQuận Hải An
$26 por noche
$28 en total
5 nov - 6 nov
Total con impuestos y cargos




6. Dai Thanh Phuc Hotel
Dai Thanh Phuc HotelQuận Hải An
$17 por noche
$18 en total
21 oct - 22 oct
Total con impuestos y cargos




7. Khach San Tuong Vi - Van Cao
Khach San Tuong Vi - Van CaoQuận Hải An
$35 por noche
$38 en total
25 oct - 26 oct
Total con impuestos y cargos




8. F&F Hotel
F&F HotelQuận Hải An
$19 por noche
$21 en total
25 oct - 26 oct
Total con impuestos y cargos




9. Funi Home
Funi HomeQuận Hải An
$19 por noche
$21 en total
13 oct - 14 oct
Total con impuestos y cargos




10. Diamond Hotel
Diamond HotelQuận Hải An
$37 por noche
$40 en total
12 nov - 13 nov
Total con impuestos y cargos




11. X-Stay 31C Thu Trung
X-Stay 31C Thu TrungQuận Hải An
$23 por noche
$25 en total
25 oct - 26 oct
Total con impuestos y cargos




12. X-Stay Thư Trung
X-Stay Thư TrungQuận Hải An
$11 por noche
$12 en total
26 oct - 27 oct
Total con impuestos y cargos




13. Hotel Nikko Hai Phong
Hotel Nikko Hai PhongLê Chân
$67 por noche
$72 en total
16 oct - 17 oct
Total con impuestos y cargos




14. Pullman Hai Phong Grand Hotel
Pullman Hai Phong Grand HotelGia Vien
$108 por noche
$116 en total
27 oct - 28 oct
Total con impuestos y cargos




15. Somerset Central TD Hai Phong City
Somerset Central TD Hai Phong CityGia Vien
$64 por noche
$69 en total
16 oct - 17 oct
Total con impuestos y cargos




16. Pearl River Hotel
Pearl River HotelHung Dao
$53 por noche
$58 en total
18 oct - 19 oct
Total con impuestos y cargos




17. Mercure Hai Phong
Mercure Hai PhongLê Chân
$66 por noche
$72 en total
1 nov - 2 nov
Total con impuestos y cargos




18. Sunflower International Village
Sunflower International VillageGia Vien
$58 por noche
$63 en total
16 oct - 17 oct
Total con impuestos y cargos




19. Sheraton Hai Phong
Sheraton Hai PhongHồng Bàng
$72 por noche
$78 en total
17 oct - 18 oct
Total con impuestos y cargos




20. Meliá Vinpearl Hai Phong Rivera
Meliá Vinpearl Hai Phong RiveraHồng Bàng
$56 por noche
$61 en total
19 oct - 20 oct
Total con impuestos y cargos
Obtén ofertas de hoteles de última hora en Quận Hải An para ahorrar más
Inicia sesión para acceder a ahorros imperdibles.
$13 de dto.
Momizi Hotel Hai Phong$52 por noche
$113 en total
Total con impuestos y cargos
$47 de dto.
Grand Hill Apartment & Hotel$33 por noche
$70 en total
Total con impuestos y cargos
$5 de dto.
Gallant Hotel 168$22 por noche
$47 en total
Total con impuestos y cargos
$12 de dto.
The LuxHomes Sakura Apartment$22 por noche
$47 en total
Total con impuestos y cargos
$11 de dto.
Dai Thanh Phuc Hotel$16 por noche
$35 en total
Total con impuestos y cargos
$7 de dto.
Momizi Hotel Hai Phong$58 por noche
$63 en total
Total con impuestos y cargos
$23 de dto.
Grand Hill Apartment & Hotel$33 por noche
$35 en total
Total con impuestos y cargos
$3 de dto.
Gallant Hotel 168$22 por noche
$23 en total
Total con impuestos y cargos
$3 de dto.
The LuxHomes Sakura Apartment$27 por noche
$29 en total
Total con impuestos y cargos
$2 de dto.
Dai Thanh Phuc Hotel$19 por noche
$21 en total
Total con impuestos y cargos
Encuentra un hospedaje especial en Quận Hải An
Apart-hoteles
Departamentos
Hidromasaje
Familias
Alberca
octubre es el mes con nuestros precios de hoteles más baratos en Quận Hải An
octubre es el mes con nuestros precios de hoteles más baratos en Quận Hải An
Tendencias de precios de hoteles en Quận Hải An
Los precios se basan en tarifas de una sola noche para dos personas
Más información sobre Quận Hải An
Los alrededores de Quận Hải An albergan atracciones como Centro Comercial Aeon Lê Chân Hải Phòng y Estadio Lach Tray.
Ver todos los hoteles en Quận Hải An
Lee las opiniones de los huéspedes sobre sus hoteles favoritos en Quận Hải An
Citadines Marina Halong
10/10 Excelente
"Hermoso hotel y habitaciones, excelente ubicación y la comida del restaurante! Lo único que cambiaría es que una de las piscinas fuera solo para adultos para poder disfrutar."
Vinpearl Resort & Spa Ha Long
10/10 Excelente
"Es un sitio estupendo, sobre todo tiene una piscina espectacular. El personal ha sido atentísimo en todo momento"
Grand Pioneers Halong Bay Cruise 2
10/10 Excelente
"Attention from the personnel was great"
Grand Pioneers Halong Bay Cruise 1
10/10 Excelente
"Excelente experiencia de lo mejor!"




















