Las propiedades se seleccionan en función de reseñas de viajeros reales y de la popularidad entre los huéspedes que han reservado una noche en Bac Cam Ranh en Hotels.com. Estos hoteles en Bac Cam Ranh ofrecen constantemente calidad, ubicación y experiencia del viajero. Última actualización: .
Hoteles en Bac Cam Ranh

Ahorra ahora o después
Por ser socio, ahorra ahora con tu descuento o acumula crédito Hotels.comCash™ para usar más adelante. Tu viaje, tu elección.
Consulta precios para estas fechas
Hoy
21 oct - 22 octMañana
22 oct - 23 octEste fin de semana
23 oct - 25 octPróximo fin de semana
30 oct - 1 nov¿Dónde hospedarse en Bac Cam Ranh?




1. Navy Hotel Cam Ranh
Navy Hotel Cam RanhBac Cam Ranh
$24 por noche
$26 en total
3 nov - 4 nov
Total con impuestos y cargos




2. Cam Ranh Nha Trang Seaview Condotel
Cam Ranh Nha Trang Seaview CondotelBac Cam Ranh
$53 por noche
$57 en total
21 oct - 22 oct
Total con impuestos y cargos




3. Wyndham Grand KN Paradise Cam Ranh
Wyndham Grand KN Paradise Cam RanhBac Cam Ranh
$94 por noche
$102 en total
30 oct - 31 oct
Total con impuestos y cargos




4. Arena Cam Ranh Ocean View Resort
Arena Cam Ranh Ocean View ResortBac Cam Ranh
$36 por noche
$39 en total
29 oct - 30 oct
Total con impuestos y cargos




5. The Empyrean Cam Ranh Beach Resort
The Empyrean Cam Ranh Beach ResortBac Cam Ranh
$42 por noche
$45 en total
20 nov - 21 nov
Total con impuestos y cargos




6. Haki Seaview
Haki SeaviewBac Cam Ranh
$45 por noche
$49 en total
21 oct - 22 oct
Total con impuestos y cargos




7. Lugano Resort Cam Ranh by Emperyan - Ultra All-Inclusive
Lugano Resort Cam Ranh by Emperyan - Ultra All-InclusiveBac Cam Ranh
$152 por noche
$165 en total
2 nov - 3 nov
Total con impuestos y cargos




8. Oceanview The Arena Cam Ranh Apartment
Oceanview The Arena Cam Ranh ApartmentBac Cam Ranh
$41 por noche
$45 en total
21 oct - 22 oct
Total con impuestos y cargos




9. Carabeach Retreat
Carabeach RetreatBac Cam Ranh
$101 por noche
$109 en total
10 nov - 11 nov
Total con impuestos y cargos




10. JOY Seaview Apartment in Cam Ranh Nha Trang
JOY Seaview Apartment in Cam Ranh Nha TrangBac Cam Ranh
$48 por noche
$52 en total
23 oct - 24 oct
Total con impuestos y cargos




11. The Oceanfront Apartment At Cam Ranh
The Oceanfront Apartment At Cam RanhBac Cam Ranh
$55 por noche
$60 en total
21 oct - 22 oct
Total con impuestos y cargos




12. K' Sea View Resort Cam Ranh
K' Sea View Resort Cam RanhBac Cam Ranh
$57 por noche
$62 en total
21 oct - 22 oct
Total con impuestos y cargos




13. The Arenal Resort Cam Ranh
The Arenal Resort Cam RanhBac Cam Ranh
$45 por noche
$49 en total
21 oct - 22 oct
Total con impuestos y cargos




14. The Light Arena Ocean Tower
The Light Arena Ocean TowerBac Cam Ranh
$56 por noche
$61 en total
24 oct - 25 oct
Total con impuestos y cargos




15. The Lagoon Cam Ranh-Your Perfect Getaway
The Lagoon Cam Ranh-Your Perfect GetawayBac Cam Ranh
$73 por noche
$79 en total
21 oct - 22 oct
Total con impuestos y cargos




16. Trieu Khang Hotel
Trieu Khang HotelBac Cam Ranh
$15 por noche
$16 en total
21 oct - 22 oct
Total con impuestos y cargos




17. Wynd Signature Paradise Villas
Wynd Signature Paradise VillasBac Cam Ranh
$224 por noche
$242 en total
21 oct - 22 oct
Total con impuestos y cargos




18. Cam Ranh Beach Resort near The Airport
Cam Ranh Beach Resort near The AirportBac Cam Ranh
$86 por noche
$93 en total
21 oct - 22 oct
Total con impuestos y cargos




19. EMS HOUSE Sea View Apartment - The Arena Cam Ranh
EMS HOUSE Sea View Apartment - The Arena Cam RanhBac Cam Ranh
$30 por noche
$33 en total
23 oct - 24 oct
Total con impuestos y cargos




20. The Sea View Cam Ranh
The Sea View Cam RanhBac Cam Ranh
$41 por noche
$45 en total
1 nov - 2 nov
Total con impuestos y cargos
Obtén ofertas de hoteles de última hora en Bac Cam Ranh para ahorrar más
Inicia sesión para acceder a ahorros imperdibles.
$115 de dto.
Arena Cam Ranh Ocean View Resort$39 por noche
$84 en total
Total con impuestos y cargos
$36 de dto.
Cam Ranh Nha Trang Seaview Condotel$53 por noche
$114 en total
Total con impuestos y cargos
$63 de dto.
The Empyrean Cam Ranh Beach Resort$48 por noche
$104 en total
Total con impuestos y cargos
$31 de dto.
Haki Seaview$45 por noche
$97 en total
Total con impuestos y cargos
$112 por noche
$243 en total
Total con impuestos y cargos
Ingresar para más descuentos
$44 de dto.
K' Sea View Resort Cam Ranh$46 por noche
$100 en total
Total con impuestos y cargos
$57 por noche
$124 en total
Total con impuestos y cargos
Ingresar para más descuentos
$30 de dto.
Arena Jakovi Condotel $51 por noche
$111 en total
Total con impuestos y cargos
$11 de dto.
The Sea View Cam Ranh$42 por noche
$91 en total
Total con impuestos y cargos
$34 de dto.
Hammi Seaview$47 por noche
$101 en total
Total con impuestos y cargos
$235 de dto.
Condotel Cam Ranh Beach Resort$100 por noche
$217 en total
Total con impuestos y cargos
$115 de dto.
Arena Cam Ranh Ocean View Resort$39 por noche
$84 en total
Total con impuestos y cargos
$36 de dto.
Cam Ranh Nha Trang Seaview Condotel$53 por noche
$114 en total
Total con impuestos y cargos
$63 de dto.
The Empyrean Cam Ranh Beach Resort$48 por noche
$104 en total
Total con impuestos y cargos
$31 de dto.
Haki Seaview$45 por noche
$97 en total
Total con impuestos y cargos
$44 de dto.
K' Sea View Resort Cam Ranh$46 por noche
$100 en total
Total con impuestos y cargos
$57 por noche
$124 en total
Total con impuestos y cargos
Ingresar para más descuentos
$43 por noche
$93 en total
Total con impuestos y cargos
Ingresar para más descuentos
$30 de dto.
Arena Jakovi Condotel $51 por noche
$111 en total
Total con impuestos y cargos
$41 por noche
$88 en total
Total con impuestos y cargos
Ingresar para más descuentos
$34 de dto.
Hammi Seaview$47 por noche
$101 en total
Total con impuestos y cargos
$235 de dto.
Condotel Cam Ranh Beach Resort$100 por noche
$217 en total
Total con impuestos y cargos
$29 de dto.
The Empyrean Cam Ranh Beach Resort$43 por noche
$47 en total
Total con impuestos y cargos
$60 de dto.
Arena Cam Ranh Ocean View Resort$36 por noche
$39 en total
Total con impuestos y cargos
$18 de dto.
Cam Ranh Nha Trang Seaview Condotel$53 por noche
$57 en total
Total con impuestos y cargos
$105 por noche
$113 en total
Total con impuestos y cargos
Ingresar para más descuentos
$15 de dto.
Haki Seaview$45 por noche
$49 en total
Total con impuestos y cargos
$48 por noche
$52 en total
Total con impuestos y cargos
Ingresar para más descuentos
$8 de dto.
K' Sea View Resort Cam Ranh$60 por noche
$64 en total
Total con impuestos y cargos
$23 de dto.
Cam Ranh Beach Resort near The Airport$86 por noche
$93 en total
Total con impuestos y cargos
$45 por noche
$48 en total
Total con impuestos y cargos
Ingresar para más descuentos
$99 de dto.
Condotel Cam Ranh Beach Resort$84 por noche
$91 en total
Total con impuestos y cargos
$15 de dto.
Arena Jakovi Condotel $51 por noche
$55 en total
Total con impuestos y cargos
$19 de dto.
Hammi Seaview$44 por noche
$48 en total
Total con impuestos y cargos
También podrían gustarte hoteles con alberca en Bac Cam Ranh
$42 por noche
$45 en total
20 nov - 21 nov
Total con impuestos y cargos
$24 por noche
$26 en total
3 nov - 4 nov
Total con impuestos y cargos
$53 por noche
$57 en total
21 oct - 22 oct
Total con impuestos y cargos
$41 por noche
$45 en total
21 oct - 22 oct
Total con impuestos y cargos
$45 por noche
$49 en total
21 oct - 22 oct
Total con impuestos y cargos
$36 por noche
$39 en total
29 oct - 30 oct
Total con impuestos y cargos
$48 por noche
$52 en total
23 oct - 24 oct
Total con impuestos y cargos
$57 por noche
$62 en total
21 oct - 22 oct
Total con impuestos y cargos
$45 por noche
$49 en total
21 oct - 22 oct
Total con impuestos y cargos




EMS HOUSE Sea View Apartment - The Arena Cam Ranh
EMS HOUSE Sea View Apartment - The Arena Cam RanhBac Cam Ranh
$30 por noche
$33 en total
23 oct - 24 oct
Total con impuestos y cargos
Precio más bajo por noche encontrado en las últimas 24 horas, con base en una estancia de 1 noche para 2 adultos. Los precios y la disponibilidad están sujetos a cambios. Aplican términos adicionales.
Ver todas las propiedadesEncuentra un hospedaje especial en Bac Cam Ranh
Villas
Departamentos
Alberca
Apart-hoteles
Hidromasaje
Familias
Resorts
Parque acuático
Principales lugares de interés en Bac Cam Ranh
My Ca Beach
7.2/10 (7 opiniones)
Si quieres un bronceado increíble, ve a My Ca Beach, que se encuentra a 4,4 km del centro de Bac Cam Ranh. Si quieres caminar por la playa, puedes ir hasta Nha Trang Beach y Sugercane Beach, a una corta distancia.
Lee las opiniones de los huéspedes sobre sus hoteles favoritos en Bac Cam Ranh
Vinpearl Beachfront Nha Trang
10/10 Excelente
"Excelente ubicación, tiene un mall adentro, está caminando de los Mejores lugares, el mejor bufet de desayuno de todo Vietnam, personal amable, todo limpio, habitación amplia, nos hicieron up grade sin pedirlo, el ac funcionaba super bien."
















































