Las propiedades se seleccionan en función de reseñas de viajeros reales y de la popularidad entre los huéspedes que han reservado una noche en Sa Khu en Hotels.com. Estos hoteles en Sa Khu ofrecen constantemente calidad, ubicación y experiencia del viajero. Última actualización: .
Foto por C. Cerra
Hoteles en Sa Khu
Opciones de cancelación gratuita si cambias de planes
Obtén recompensas de viaje con One Key
Ahorra más con los Precios para socios
Consulta precios para estas fechas
Hoy
12 oct - 13 octMañana
13 oct - 14 octEste fin de semana
16 oct - 18 octPróximo fin de semana
23 oct - 25 oct¿Dónde hospedarse en Sa Khu?




1. L'esprit de Naiyang Beach Resort
L'esprit de Naiyang Beach ResortSa Khu
$28 por noche
$30 en total
18 oct - 19 oct
Total con impuestos y cargos




2. Pullman Phuket Arcadia Naithon Beach
Pullman Phuket Arcadia Naithon BeachSa Khu
$139 por noche
$150 en total
31 oct - 1 nov
Total con impuestos y cargos




3. Bella Nara Phuket Naiyang Beach
Bella Nara Phuket Naiyang BeachSa Khu
$78 por noche
$84 en total
16 oct - 17 oct
Total con impuestos y cargos




4. Perennial Resort
Perennial ResortSa Khu
$31 por noche
$32 en total
13 oct - 14 oct
Total con impuestos y cargos




5. Phuket Airport Hotel
Phuket Airport HotelSa Khu
$47 por noche
$51 en total
13 oct - 14 oct
Total con impuestos y cargos




6. Sugar Marina Resort - LAGOON - Villas, Naiyang Beach
Sugar Marina Resort - LAGOON - Villas, Naiyang BeachSa Khu
$38 por noche
$41 en total
19 oct - 20 oct
Total con impuestos y cargos




7. Phuket Marriott Resort and Spa, Nai Yang Beach
Phuket Marriott Resort and Spa, Nai Yang BeachSa Khu
$180 por noche
$195 en total
17 oct - 18 oct
Total con impuestos y cargos




8. The Sixteenth Naiyang Beach Hotel
The Sixteenth Naiyang Beach HotelSa Khu
$34 por noche
$37 en total
14 oct - 15 oct
Total con impuestos y cargos




9. Maya Phuket Airport Hotel
Maya Phuket Airport HotelSa Khu
$25 por noche
$27 en total
28 oct - 29 oct
Total con impuestos y cargos




10. Wyndham Garden Naithon Phuket
Wyndham Garden Naithon PhuketSa Khu
$60 por noche
$64 en total
17 oct - 18 oct
Total con impuestos y cargos




11. Dewa Phuket Resort & Villas
Dewa Phuket Resort & VillasSa Khu
$65 por noche
$70 en total
18 oct - 19 oct
Total con impuestos y cargos




12. Naiyang Park Resort
Naiyang Park ResortSa Khu
$41 por noche
$44 en total
14 oct - 15 oct
Total con impuestos y cargos




13. Panphuree Residence
Panphuree ResidenceSa Khu
$28 por noche
$30 en total
13 oct - 14 oct
Total con impuestos y cargos




14. Proud Phuket
Proud PhuketSa Khu
$39 por noche
$43 en total
13 oct - 14 oct
Total con impuestos y cargos




15. Himaphan Boutique Resort
Himaphan Boutique ResortSa Khu
$47 por noche
$51 en total
15 oct - 16 oct
Total con impuestos y cargos




16. Sugar Marina Hotel - AVIATOR - Phuket Airport
Sugar Marina Hotel - AVIATOR - Phuket AirportSa Khu
$29 por noche
$31 en total
28 oct - 29 oct
Total con impuestos y cargos




17. Airport Beach Hotel Phuket
Airport Beach Hotel PhuketSa Khu
$36 por noche
$39 en total
13 oct - 14 oct
Total con impuestos y cargos




18. Ruenthai Boutique
Ruenthai BoutiqueSa Khu
$28 por noche
$30 en total
24 oct - 25 oct
Total con impuestos y cargos




19. Kokotel Phuket Nai Yang Beach
Kokotel Phuket Nai Yang BeachSa Khu
$30 por noche
$33 en total
19 oct - 20 oct
Total con impuestos y cargos




20. The Bell Airport Phuket Hotel
The Bell Airport Phuket HotelSa Khu
$23 por noche
$23 en total
21 oct - 22 oct
Total con impuestos y cargos
Obtén ofertas de hoteles de última hora en Sa Khu para ahorrar más
Inicia sesión para acceder a ahorros imperdibles.
$87 de dto.
L'esprit de Naiyang Beach Resort$30 por noche
$64 en total
Total con impuestos y cargos
$21 de dto.
Bella Nara Phuket Naiyang Beach$90 por noche
$193 en total
Total con impuestos y cargos
$83 de dto.
Dewa Phuket Resort & Villas$68 por noche
$148 en total
Total con impuestos y cargos




Sugar Marina Resort - LAGOON - Villas, Naiyang Beach
Sugar Marina Resort - LAGOON - Villas, Naiyang BeachSa Khu
$5 de dto.
Sugar Marina Resort - LAGOON - Villas, Naiyang Beach$41 por noche
$88 en total
Total con impuestos y cargos
$34 de dto.
Wyndham Garden Naithon Phuket$63 por noche
$136 en total
Total con impuestos y cargos
$107 de dto.
Nai Yang Beach Resort & Spa$75 por noche
$161 en total
Total con impuestos y cargos
$16 de dto.
Perennial Resort$32 por noche
$64 en total
Total con impuestos y cargos
$73 de dto.
Maya Phuket Airport Hotel$31 por noche
$68 en total
Total con impuestos y cargos
$48 de dto.
Kokotel Phuket Nai Yang Beach$51 por noche
$111 en total
Total con impuestos y cargos
$26 de dto.
Airport Beach Hotel Phuket$36 por noche
$77 en total
Total con impuestos y cargos
$46 de dto.
Panphuree Residence$31 por noche
$67 en total
Total con impuestos y cargos
$152 de dto.
The Bell Airport Phuket Hotel$31 por noche
$62 en total
Total con impuestos y cargos
$115 de dto.
The Slate$213 por noche
$460 en total
Total con impuestos y cargos
$32 por noche
$68 en total
Total con impuestos y cargos
Ingresar para más descuentos
$25 de dto.
Himaphan Boutique Resort$49 por noche
$106 en total
Total con impuestos y cargos
$96 de dto.
L'esprit de Naiyang Beach Resort$29 por noche
$63 en total
Total con impuestos y cargos
$22 de dto.
Bella Nara Phuket Naiyang Beach$93 por noche
$201 en total
Total con impuestos y cargos




Sugar Marina Resort - LAGOON - Villas, Naiyang Beach
Sugar Marina Resort - LAGOON - Villas, Naiyang BeachSa Khu
$8 de dto.
Sugar Marina Resort - LAGOON - Villas, Naiyang Beach$39 por noche
$84 en total
Total con impuestos y cargos
$96 de dto.
Proud Phuket$41 por noche
$89 en total
Total con impuestos y cargos
$36 de dto.
Wyndham Garden Naithon Phuket$66 por noche
$143 en total
Total con impuestos y cargos
$17 de dto.
Perennial Resort$35 por noche
$70 en total
Total con impuestos y cargos
$145 de dto.
Nai Yang Beach Resort & Spa$82 por noche
$177 en total
Total con impuestos y cargos
$35 de dto.
Kokotel Phuket Nai Yang Beach$38 por noche
$83 en total
Total con impuestos y cargos
$75 de dto.
Maya Phuket Airport Hotel$32 por noche
$69 en total
Total con impuestos y cargos
$26 de dto.
Airport Beach Hotel Phuket$36 por noche
$77 en total
Total con impuestos y cargos
$26 de dto.
Phuket Airport Hotel$50 por noche
$109 en total
Total con impuestos y cargos
$51 de dto.
Panphuree Residence$29 por noche
$63 en total
Total con impuestos y cargos
$32 de dto.
Sugar Marina Hotel - AVIATOR - Phuket Airport$30 por noche
$64 en total
Total con impuestos y cargos
$110 de dto.
The Bell Airport Phuket Hotel$22 por noche
$45 en total
Total con impuestos y cargos
$156 de dto.
TT Naiyang Beach Phuket$56 por noche
$122 en total
Total con impuestos y cargos




































































