Casa entera

Villa Home2b

Categoría de la propiedad: 4
Villa en Bjelovar con alberca al aire libre

Elige las fechas para ver precios

Reserva Villa Home2b y disfruta tu estancia en Bjelovar. Puedes nadar por la mañana en la alberca al aire libre, y terminar el día relajándote en el sauna. Sus villas tienen detalles como tina de hidromasaje privada exterior, chimenea, cocina e incluso refrigerador.

Servicios principales

  • Alberca
  • Cocina
  • Lavandería
  • Estacionamiento gratis
  • Wifi gratuito
  • Aire acondicionado

Servicios principales (5)

  • Alberca al aire libre
  • Sauna
  • Aire acondicionado
  • Jardín
  • Asador

Siéntete como en casa (6)

  • Cocina
  • Jardín
  • Cafetera de espresso
  • Chimenea
  • Asador
  • Estacionamiento gratis

Propiedades similares

Mod logo
Inicia sesión y reserva para acumular crédito OneKeyCash en miles de hoteles. ¡Más recompensas te llevan a más aventuras!

Información de la zona

Sección del mapa
Josipa Kozarca 24, Bjelovar, Bjelovar-Bilogora County, 43000

Qué hay cerca

  • Salón Internacional de Caricaturas Cvorak - A 5 min en auto - 3.2 km
  • Museo municipal Bjelovar - A 6 min en auto - 3.6 km
  • Galería Joseph Generalic - A 50 min en auto - 48.9 km
  • Pista de Karting HAK Koprivnica - A 52 min en auto - 45.9 km
  • Museo municipal Koprivnica - A 55 min en auto - 52.7 km

Medios de transporte

  • Estación Bjelovar a 8 min en auto
  • Estación de tren Sveti Ivan Žabno a 22 min en auto
  • Estación de tren Virje a 28 min en auto

Restaurantes

  • ‪ITD - ‬A 4 min en auto
  • ‪Caffe Bar Kalnik - ‬A 6 min en auto
  • ‪Bum Bar - ‬A 4 min en auto
  • ‪Monaco - ‬A 5 min en auto
  • ‪Caffe Bar Speed - ‬A 4 min en auto

Información de la propiedad

Villa Home2b

  • Reserva Villa Home2b y disfruta tu estancia en Bjelovar. Puedes nadar por la mañana en la alberca al aire libre, y terminar el día relajándote en el sauna. Sus villas tienen detalles como tina de hidromasaje privada exterior, chimenea, cocina e incluso refrigerador.

Datos generales

Check-in/check-out

    • Inicio de check-in: 16:00. Fin de check-in: 22:00
    • Check-out: 10:00

Instrucciones especiales para el check-in

    • La información proporcionada por la propiedad podría estar traducida con herramientas de traducción automática.

Requisitos para hacer check-in

    • Se requiere una tarjeta de crédito, una tarjeta de débito o un depósito en efectivo para cargos imprevistos
    • Se puede requerir una identificación oficial con fotografía

Mascotas

    • No se aceptan mascotas

Internet

    • Wifi en las habitaciones

Estacionamiento

    • Estacionamiento gratis en las instalaciones

Más información

    • No se permite fumar en la propiedad

Servicios de la propiedad

Alberca/spa

  • Alberca al aire libre
  • Tina de hidromasaje privada exterior
  • Sauna

Internet

  • Wifi gratuito

Estacionamiento y transporte

  • Estacionamiento gratuito en la propiedad

Cocina

  • Refrigerador
  • Parrilla de estufa
  • Microondas
  • Horno
  • Lavavajillas
  • Cafetera de espresso
  • Congelador
  • Utensilios de cocina
  • Tetera eléctrica

Baños

  • Regadera al aire libre

Sala de estar

  • Chimenea

Espacios exteriores

  • Asador
  • Jardín
  • Muebles de exterior

Lavandería

  • Lavadora

Para tu comodidad

  • Aire acondicionado
  • Calefacción

Mascotas

  • No se aceptan mascotas

Facilidades de acceso

  • No se permite fumar en la propiedad

Servicios e instalaciones

  • Caja de seguridad
  • Tabla de planchar con plancha

Características de seguridad

  • No se reportó la existencia de detector de monóxido de carbono (el anfitrión no indicó si hay detector de monóxido de carbono en la propiedad, por lo que se recomienda llevar uno portátil)
  • No se reportó la existencia de detector de humo (el anfitrión no indicó si hay detector de humo en la propiedad)

Cargos y políticas

Depósitos reembolsables

  • Depósito en efectivo por daños: EUR 200.0 por estadía.

Cargos obligatorios

En el momento del check-in o check-out en la propiedad, deberás pagar los siguientes cargos, que podrían incluir los impuestos aplicables:
  • Hay un impuesto municipal que se paga en la propiedad. Este impuesto se ajusta por temporada y es posible que no se aplique durante todo el año. También puede haber otras excepciones. Para obtener más información, comunícate con la propiedad utilizando los datos que figuran en la confirmación de la reservación.
  • Impuesto municipal: del 1 de diciembre al 29 de febrero, EUR 0.40 por persona, por noche. Este impuesto no se aplica para menores de 18 años.
  • Impuesto municipal: del 1 de marzo al 31 de mayo, EUR 0.53 por persona, por noche. Este impuesto no se aplica a menores de 18 años.
  • Impuesto municipal: del 1 de junio al 30 de septiembre, EUR 0.66 por persona, por noche. Este impuesto no se aplica a niños menores de 18 años.
  • Impuesto municipal: del 1 de octubre al 30 de noviembre, EUR 0.53 por persona, por noche. Este impuesto no se aplica a niños menores de 18 años.

Políticas

Es posible que se apliquen cargos por persona adicional y que estos varíen según la política de la propiedad.
El anfitrión no informó sobre la existencia de un detector de monóxido de carbono en la propiedad, por lo que se recomienda llevar uno portátil.
El anfitrión no indicó si hay detector de humo en la propiedad.
Número de registro de propiedad: HR64887759853

Preguntas frecuentes

¿Hay una piscina en Villa Home2b?

Sí, hay una piscina al aire libre.

¿Se aceptan mascotas en Villa Home2b?

No se permiten mascotas.

¿Cuáles son los horarios de check-in y check-out en Villa Home2b?

Horario de check-in: 16:00-22:00. Check-out: 10:00.

¿Qué actividades hay para hacer en Villa Home2b y sus alrededores?

Villa Home2b cuenta con una piscina al aire libre, un sauna y un jardín.

¿Villa Home2b cuenta con bañeras de hidromasaje privadas?

Sí, esta villa cuenta con una bañera de hidromasaje privada exterior.

¿Villa Home2b tiene cocina o kitchenette?

Sí, hay una cocina que también incluye una cafetera expreso, utensilios de cocina y un refrigerador.