Las propiedades se seleccionan en función de reseñas de viajeros reales y de la popularidad entre los huéspedes que han reservado una noche en Rahata en Hotels.com. Estos hoteles en Rahata ofrecen constantemente calidad, ubicación y experiencia del viajero. Última actualización: .
Hoteles en Rahata
Opciones de cancelación gratuita si cambias de planes
Obtén recompensas de viaje con One Key
Ahorra más con los Precios para socios
Consulta precios para estas fechas
Hoy
14 oct - 15 octMañana
15 oct - 16 octEste fin de semana
16 oct - 18 octPróximo fin de semana
23 oct - 25 oct¿Dónde hospedarse en Rahata?




1. Temple Tree Hotel Shirdi, a member of Radisson Individuals
Temple Tree Hotel Shirdi, a member of Radisson IndividualsShirdi
$46 por noche
$48 en total
18 oct - 19 oct
Total con impuestos y cargos




2. Sun N Sand Shirdi
Sun N Sand ShirdiRahata
$73 por noche
$77 en total
20 oct - 21 oct
Total con impuestos y cargos




3. Hotel G-Square
Hotel G-SquareRahata
$37 por noche
$39 en total
13 nov - 14 nov
Total con impuestos y cargos




4. Hotel Sai Jashan Shirdi - Where blessings & comfort meet
Hotel Sai Jashan Shirdi - Where blessings & comfort meetRahata
$27 por noche
$28 en total
21 oct - 22 oct
Total con impuestos y cargos




5. Marigold- Newly Renovated Hotel
Marigold- Newly Renovated HotelRahata
$59 por noche
$62 en total
25 oct - 26 oct
Total con impuestos y cargos




6. St Laurn - The Spiritual Resort
St Laurn - The Spiritual ResortRahata
$50 por noche
$53 en total
25 oct - 26 oct
Total con impuestos y cargos




7. Sai Neem Tree Hotel
Sai Neem Tree HotelRahata
$36 por noche
$37 en total
25 oct - 26 oct
Total con impuestos y cargos




8. Bhagyalaxmi NX Hotel
Bhagyalaxmi NX HotelShirdi
$27 por noche
$29 en total
27 oct - 28 oct
Total con impuestos y cargos




9. Saibaba International Hotel
Saibaba International HotelRahata
$28 por noche
$30 en total
15 oct - 16 oct
Total con impuestos y cargos




10. Hotel Golden View
Hotel Golden ViewRahata
$29 por noche
$30 en total
27 oct - 28 oct
Total con impuestos y cargos




11. Alaukik Hotel
Alaukik HotelShirdi
$30 por noche
$31 en total
25 oct - 26 oct
Total con impuestos y cargos




12. Hotel Anand Palace
Hotel Anand PalaceRahata
$17 por noche
$17 en total
25 oct - 26 oct
Total con impuestos y cargos




13. Hotel Sai Palace Express
Hotel Sai Palace ExpressRahata
$14 por noche
$14 en total
9 nov - 10 nov
Total con impuestos y cargos




14. Hotel Pushpak Resort
Hotel Pushpak ResortRahata
$25 por noche
$26 en total
13 nov - 14 nov
Total con impuestos y cargos




15. Hotel Sai Seeta Palace Newly Renovated
Hotel Sai Seeta Palace Newly RenovatedShirdi
$21 por noche
$22 en total
15 oct - 16 oct
Total con impuestos y cargos




16. KDM Hotel Indore Palace
KDM Hotel Indore PalaceRahata
$26 por noche
$27 en total
15 oct - 16 oct
Total con impuestos y cargos




17. Hotel Sai Palace Budget
Hotel Sai Palace BudgetRahata
$21 por noche
$22 en total
25 oct - 26 oct
Total con impuestos y cargos




18. Hotel Sai Ba
Hotel Sai BaRahata
$28 por noche
$29 en total
15 oct - 16 oct
Total con impuestos y cargos




19. Hotel Sharan
Hotel SharanRahata
$21 por noche
$22 en total
23 oct - 24 oct
Total con impuestos y cargos




20. Lumora Shanti Kamal
Lumora Shanti KamalShirdi
$17 por noche
$18 en total
15 oct - 16 oct
Total con impuestos y cargos
Obtén ofertas de hoteles de última hora en Rahata para ahorrar más
Inicia sesión para acceder a ahorros imperdibles.




Hotel Sai Jashan Shirdi - Where blessings & comfort meet
Hotel Sai Jashan Shirdi - Where blessings & comfort meetRahata
$32 de dto.
Hotel Sai Jashan Shirdi - Where blessings & comfort meet$30 por noche
$62 en total
Total con impuestos y cargos
$33 de dto.
St Laurn - The Spiritual Resort$47 por noche
$100 en total
Total con impuestos y cargos
$33 de dto.
Marigold- Newly Renovated Hotel$80 por noche
$188 en total
Total con impuestos y cargos
$18 de dto.
Sai Neem Tree Hotel$41 por noche
$87 en total
Total con impuestos y cargos
$114 de dto.
Alaukik Hotel$47 por noche
$98 en total
Total con impuestos y cargos
$34 de dto.
Hotel Pushpak Resort$30 por noche
$63 en total
Total con impuestos y cargos
$29 de dto.
Hotel Anand Palace$28 por noche
$59 en total
Total con impuestos y cargos
$24 de dto.
Hotel Sai Kamal$46 por noche
$97 en total
Total con impuestos y cargos
$159 de dto.
KDM Hotel Indore Palace$33 por noche
$68 en total
Total con impuestos y cargos
$19 de dto.
Hotel Sai Seeta Palace Newly Renovated$22 por noche
$47 en total
Total con impuestos y cargos
$5 de dto.
Hotel Sharan$22 por noche
$46 en total
Total con impuestos y cargos
$18 de dto.
Hotel 9 Coin$87 por noche
$184 en total
Total con impuestos y cargos




Sapphero Resorts A Unit Of Shri Sai Hospitality
Sapphero Resorts A Unit Of Shri Sai HospitalityRahata
$44 de dto.
Sapphero Resorts A Unit Of Shri Sai Hospitality$21 por noche
$44 en total
Total con impuestos y cargos
$57 de dto.
KDM Hotel Sai Geeta$15 por noche
$31 en total
Total con impuestos y cargos
$2 de dto.
Hotel Pride Inn$18 por noche
$39 en total
Total con impuestos y cargos
$31 de dto.
Sun N Sand Shirdi$83 por noche
$197 en total
Total con impuestos y cargos
$35 de dto.
St Laurn - The Spiritual Resort$50 por noche
$104 en total
Total con impuestos y cargos
$42 de dto.
Marigold- Newly Renovated Hotel$75 por noche
$168 en total
Total con impuestos y cargos




Hotel Sai Jashan Shirdi - Where blessings & comfort meet
Hotel Sai Jashan Shirdi - Where blessings & comfort meetRahata
$44 de dto.
Hotel Sai Jashan Shirdi - Where blessings & comfort meet$42 por noche
$89 en total
Total con impuestos y cargos
$15 de dto.
Sai Neem Tree Hotel$45 por noche
$95 en total
Total con impuestos y cargos
$34 de dto.
Hotel Pushpak Resort$30 por noche
$63 en total
Total con impuestos y cargos
$38 por noche
$79 en total
Total con impuestos y cargos
Ingresar para más descuentos
$3 de dto.
Hotel Sai Palace Express$15 por noche
$31 en total
Total con impuestos y cargos
$165 de dto.
KDM Hotel Indore Palace$34 por noche
$71 en total
Total con impuestos y cargos
$17 de dto.
Hotel Sai Kamal$39 por noche
$82 en total
Total con impuestos y cargos
$15 de dto.
Hotel Sai Seeta Palace Newly Renovated$29 por noche
$62 en total
Total con impuestos y cargos
$5 de dto.
Hotel Sharan$22 por noche
$46 en total
Total con impuestos y cargos
$5 de dto.
HOTEL SAI SRUSHTI by NEEM SQUARRE$23 por noche
$48 en total
Total con impuestos y cargos
$12 de dto.
Hotel 9 Coin$64 por noche
$134 en total
Total con impuestos y cargos




Sapphero Resorts A Unit Of Shri Sai Hospitality
Sapphero Resorts A Unit Of Shri Sai HospitalityRahata
$44 de dto.
Sapphero Resorts A Unit Of Shri Sai Hospitality$21 por noche
$44 en total
Total con impuestos y cargos
$13 de dto.
Sun N Sand Shirdi$77 por noche
$81 en total
Total con impuestos y cargos
$3 de dto.
Hotel G-Square$37 por noche
$39 en total
Total con impuestos y cargos




Hotel Sai Jashan Shirdi - Where blessings & comfort meet
Hotel Sai Jashan Shirdi - Where blessings & comfort meetRahata
$15 de dto.
Hotel Sai Jashan Shirdi - Where blessings & comfort meet$34 por noche
$36 en total
Total con impuestos y cargos
$15 de dto.
St Laurn - The Spiritual Resort$59 por noche
$62 en total
Total con impuestos y cargos
$29 de dto.
Marigold- Newly Renovated Hotel$86 por noche
$101 en total
Total con impuestos y cargos
$10 de dto.
Sai Neem Tree Hotel$45 por noche
$48 en total
Total con impuestos y cargos
$8 de dto.
Hotel Anand Palace$44 por noche
$47 en total
Total con impuestos y cargos
$16 de dto.
Hotel Pushpak Resort$25 por noche
$26 en total
Total con impuestos y cargos
$3 de dto.
Hotel Sai Palace Express$14 por noche
$15 en total
Total con impuestos y cargos
$76 de dto.
KDM Hotel Indore Palace$31 por noche
$33 en total
Total con impuestos y cargos
$9 de dto.
Hotel Sai Seeta Palace Newly Renovated$23 por noche
$24 en total
Total con impuestos y cargos
$10 de dto.
Hotel Sai Kamal$37 por noche
$39 en total
Total con impuestos y cargos
$3 de dto.
Hotel Sharan$22 por noche
$23 en total
Total con impuestos y cargos
$2 de dto.
HOTEL SAI SRUSHTI by NEEM SQUARRE$17 por noche
$18 en total
Total con impuestos y cargos
$9 de dto.
Hotel 9 Coin$99 por noche
$104 en total
Total con impuestos y cargos
Explora hoteles que aceptan mascotas en Rahata
$17 por noche
$17 en total
25 oct - 26 oct
Total con impuestos y cargos
$26 por noche
$27 en total
15 oct - 16 oct
Total con impuestos y cargos
$17 por noche
$18 en total
16 oct - 17 oct
Total con impuestos y cargos
$14 por noche
$15 en total
4 nov - 5 nov
Total con impuestos y cargos
$10 por noche
$11 en total
15 oct - 16 oct
Total con impuestos y cargos




SAI SEVA INN
SAI SEVA INNRahata
$15 por noche
$16 en total
23 oct - 24 oct
Total con impuestos y cargos
$12 por noche
$13 en total
13 nov - 14 nov
Total con impuestos y cargos
$10 por noche
$11 en total
15 oct - 16 oct
Total con impuestos y cargos




Sai Gangotri Hotel
Sai Gangotri HotelShirdi
$8 por noche
$9 en total
15 oct - 16 oct
Total con impuestos y cargos
$18 por noche
$19 en total
5 nov - 6 nov
Total con impuestos y cargos
También puedes hospedarte en hoteles con alberca en Rahata
$73 por noche
$77 en total
20 oct - 21 oct
Total con impuestos y cargos




Temple Tree Hotel Shirdi, a member of Radisson Individuals
Temple Tree Hotel Shirdi, a member of Radisson IndividualsShirdi
$46 por noche
$48 en total
18 oct - 19 oct
Total con impuestos y cargos
$50 por noche
$53 en total
25 oct - 26 oct
Total con impuestos y cargos
$25 por noche
$26 en total
13 nov - 14 nov
Total con impuestos y cargos
$14 por noche
$15 en total
15 oct - 16 oct
Total con impuestos y cargos
Precio más bajo por noche encontrado en las últimas 24 horas, con base en una estancia de 1 noche para 2 adultos. Los precios y la disponibilidad están sujetos a cambios. Aplican términos adicionales.
Ver todas las propiedadesEncuentra un hospedaje especial en Rahata
Alberca
Familias
abril es el mes con nuestros precios de hoteles más baratos en Rahata
abril es el mes con nuestros precios de hoteles más baratos en Rahata
Tendencias de precios de hoteles en Rahata
Los precios se basan en tarifas de una sola noche para dos personas
Principales lugares de interés en Rahata
Sai Baba of Shirdi temple
9.8/10 (126 opiniones)
Si te interesan los templos y lugares de culto, en el centro de Shirdi podrás encontrar Sai Baba of Shirdi temple.
Shri Saibaba Sansthan Temple
9.6/10 (88 opiniones)
En Shirdi se encuentra Shri Saibaba Sansthan Temple, así que deberías dedicarle tiempo durante tu viaje.
Parque acuático Wet n Joy
7.0/10 (16 opiniones)
Si te gustan las emociones fuertes, tu lugar es Parque acuático Wet n Joy, a 0,9 km del centro de Shirdi. Si te divierte Parque acuático Wet n Joy, la pasarás genial en Sai Teerth Theme Park, a unos pocos pasos.
Templo Shri Dwarkamai
9.8/10 (57 opiniones)
Si te interesan los templos y lugares de culto, en el centro de Shirdi podrás encontrar Templo Shri Dwarkamai.
Parque Sambhaji
7.4/10 (11 opiniones)
Parque Sambhaji se encuentra a 0,6 km del centro de Shirdi, así que podrás dedicarle un momento durante tu viaje. Si te quedas con ganas de pasear, puedes aprovechar para ir hasta Lendi Baug, a unos pocos pasos.
Edificio New Prasadalaya
9.4/10 (20 opiniones)
Prepara tu cámara y acércate a Edificio New Prasadalaya, uno de los puntos de interés ubicados a 0,7 km del centro de Shirdi.
Shri Tatya Kote Samadhi
9.4/10 (19 opiniones)
En Shirdi se encuentra Shri Tatya Kote Samadhi, así que deberías dedicarle tiempo durante tu viaje. Si te divierte Shri Tatya Kote Samadhi, la pasarás genial en Lendi Baug, a unos pocos pasos.
Lendi Baug
9.2/10 (27 opiniones)
En Shirdi se encuentra Lendi Baug, así que deberías dedicarle tiempo durante tu viaje. Si te divierte Lendi Baug, la pasarás genial en Shri Tatya Kote Samadhi, a unos pocos pasos.
Más información sobre Rahata
Las atracciones, como Templo Shri Dwarkamai y Sai Baba of Shirdi temple, le dieron a Rahata fama mundial.
Ver todos los hoteles en Rahata
































































































