Las propiedades se seleccionan en función de reseñas de viajeros reales y de la popularidad entre los huéspedes que han reservado una noche en Jardín en Hotels.com. Estos hoteles en Jardín ofrecen constantemente calidad, ubicación y experiencia del viajero. Última actualización: .
Hoteles en Jardín

Ahorra ahora o después
Por ser socio, ahorra ahora con tu descuento o acumula crédito Hotels.comCash™ para usar más adelante. Tu viaje, tu elección.
Consulta precios para estas fechas
Hoy
26 oct - 27 octMañana
27 oct - 28 octEste fin de semana
30 oct - 1 novPróximo fin de semana
6 nov - 8 nov¿Dónde hospedarse en Jardín?




1. De las flores glamping
De las flores glampingJardín
$71 por noche
$71 en total
2 nov - 3 nov




2. Hotel Plantación
Hotel PlantaciónJardín
$100 por noche
$100 en total
24 nov - 25 nov




4. Casa Passiflora Hotel Boutique - Jardin
Casa Passiflora Hotel Boutique - JardinJardin
$158 por noche
$158 en total
27 oct - 28 oct




5. Hotel Lago Valdivia
Hotel Lago ValdiviaJardin
$93 por noche
$93 en total
9 nov - 10 nov




6. WR BOUTIQUE HOTEL
WR BOUTIQUE HOTELJardin
$169 por noche
$169 en total
27 oct - 28 oct




7. CASA HOTEL LAS HORTENSIAS
CASA HOTEL LAS HORTENSIASJardin
$47 por noche
$47 en total
26 nov - 27 nov




9. Finca Turística de Alojamiento Rural Avalon
Finca Turística de Alojamiento Rural AvalonJardin
$71 por noche
$71 en total
27 oct - 28 oct




10. HOTEL EMBRUJO CAMPESTRE
HOTEL EMBRUJO CAMPESTREJardin
$44 por noche
$44 en total
29 oct - 30 oct




11. Casa Duque Jardin
Casa Duque JardinJardín
$33 por noche
$33 en total
28 oct - 29 oct




12. Casa Nativo Jardín
Casa Nativo JardínJardin
$120 por noche
$120 en total
27 oct - 28 oct




13. Jardín by Bernalo Hotels
Jardín by Bernalo HotelsJardin
$38 por noche
$38 en total
9 nov - 10 nov




14. Finca Milena Jardin Antioquia
Finca Milena Jardin AntioquiaJardin
$126 por noche
$126 en total
27 oct - 28 oct




15. DONDE MARIA YARCE CASA TURISTICA
DONDE MARIA YARCE CASA TURISTICAJardín
$139 por noche
$139 en total
27 oct - 28 oct




16. Room-room Mirador, Casa Del Pueblo
Room-room Mirador, Casa Del PuebloJardin
$64 por noche
$64 en total
29 oct - 30 oct




17. Room-cozy Guest Room in Jardín Colombia
Room-cozy Guest Room in Jardín ColombiaJardin
$53 por noche
$53 en total
28 oct - 29 oct




18. Room-hotel Casa Del Pueblo
Room-hotel Casa Del PuebloJardin
$262 por noche
$262 en total
28 oct - 29 oct




19. Hotel Rio Piedras
Hotel Rio PiedrasJericó
$69 por noche
$69 en total
27 oct - 28 oct




20. Hotel Boutique Fundadores en Cauca Viejo
Hotel Boutique Fundadores en Cauca ViejoJericó
$102 por noche
$102 en total
3 nov - 4 nov
Obtén ofertas de hoteles de última hora en Jardín para ahorrar más
Inicia sesión para acceder a ahorros imperdibles.
$128 de dto.
Hotel Lago Valdivia$123 por noche
$246 en total
$23 de dto.
Finca Turística de Alojamiento Rural Avalon$102 por noche
$204 en total
$78 de dto.
HOTEL EMBRUJO CAMPESTRE $79 por noche
$158 en total
$36 de dto.
Jardín by Bernalo Hotels$55 por noche
$109 en total
$37 de dto.
De las flores glamping$71 por noche
$143 en total
$25 de dto.
Casa Passiflora Hotel Boutique - Jardin$240 por noche
$479 en total
$33 de dto.
Finca Turística de Alojamiento Rural Avalon$92 por noche
$183 en total
$265 de dto.
Hotel Lago Valdivia$151 por noche
$301 en total
$73 de dto.
HOTEL EMBRUJO CAMPESTRE $52 por noche
$104 en total
$44 de dto.
Jardín by Bernalo Hotels$44 por noche
$89 en total
$11 de dto.
De las flores glamping$79 por noche
$79 en total
$22 de dto.
Casa Passiflora Hotel Boutique - Jardin$179 por noche
$179 en total
$76 de dto.
Hotel Lago Valdivia$146 por noche
$146 en total
$12 de dto.
Finca Turística de Alojamiento Rural Avalon$74 por noche
$74 en total
$37 de dto.
HOTEL EMBRUJO CAMPESTRE $47 por noche
$47 en total
$16 de dto.
Jardín by Bernalo Hotels$42 por noche
$42 en total
Explora hoteles que aceptan mascotas en Jardín
$169 por noche
$169 en total
27 oct - 28 oct
$93 por noche
$93 en total
9 nov - 10 nov
$71 por noche
$71 en total
2 nov - 3 nov
$71 por noche
$71 en total
27 oct - 28 oct




Casa Nativo Jardín
Casa Nativo JardínJardin
$120 por noche
$120 en total
27 oct - 28 oct
$38 por noche
$38 en total
9 nov - 10 nov
Precio más bajo por noche encontrado en las últimas 24 horas, con base en una estancia de 1 noche para 2 adultos. Los precios y la disponibilidad están sujetos a cambios. Aplican términos adicionales.
Ver todas las propiedadesEncuentra un hospedaje especial en Jardín
Alberca
Hidromasaje
Familias
enero es el mes con nuestros precios de hoteles más baratos en Jardín
enero es el mes con nuestros precios de hoteles más baratos en Jardín
Tendencias de precios de hoteles en Jardín
Los precios se basan en tarifas de una sola noche para dos personas
Principales lugares de interés en Jardín
Parque Principal Libertadores
9.6/10 (19 opiniones)
Si te gusta pasar tiempo al aire libre, dedica una tarde a Parque Principal Libertadores, un parque ubicado en el corazón de Jardín. Si te quedas con ganas de pasear, puedes aprovechar para ir a Campos de juego de Jardín y Basílica Menor de la Inmaculada Concepción, a una corta distancia.
Campos de juego de Jardín
9.4/10 (13 opiniones)
Campos de juego de Jardín se encuentra a 0,5 km del centro de Jardín, así que podrás dedicarle un momento durante tu viaje. Si te quedas con ganas de pasear, puedes aprovechar para ir a Parque Principal Libertadores y Basílica Menor de la Inmaculada Concepción, a una corta distancia.
Basílica Menor de la Inmaculada Concepción
9.8/10 (28 opiniones)
En Jardín se encuentra Basílica Menor de la Inmaculada Concepción, así que deberías dedicarle tiempo durante tu viaje.
Más información sobre Jardín
Las atracciones, como Campos de juego de Jardín y Parque Principal Libertadores, le dieron a Jardín fama mundial.
Ver todos los hoteles en Jardín
Foto por Zoran
Lee las opiniones de los huéspedes sobre sus hoteles favoritos en Jardín
Hotel Lago Valdivia
10/10 Excelente
"Hermosa lugar al pie de las montañas. Maravilloso para ir en pareja o en familia. Atencion estupenda y la vista inigualable. Al pasear por el pueblo, uno lamentaba no estar disfrutando el hotel. Sin duda me volvería a hospedar ahí, aunque esté lejos del centro de Jardín."
HOTEL MACAO
10/10 Excelente
"Todo bien personal y demas"
HOTEL EMBRUJO CAMPESTRE
8/10 Bueno
"es muy limpio, atirnde la propietaria, muy amable se descsnsa bien. la cama muy pequeña para 2 personas"
Jardín by Bernalo Hotels
8/10 Bueno
"Lindo lugar muy colorido. Claro volveria... muy pintoresco!!"
De las flores glamping
10/10 Excelente
"Muy buen lugar, un paisaje precioso, la atencion del personal es destacable, amables y muy atentos"
Finca Turística de Alojamiento Rural Avalon
10/10 Excelente
"Todo estuvo perfecto."












































