Las propiedades se seleccionan en función de reseñas de viajeros reales y de la popularidad entre los huéspedes que han reservado una noche en Gurgaon en Hotels.com. Estos hoteles en Gurgaon ofrecen constantemente calidad, ubicación y experiencia del viajero. Última actualización: .
Hoteles en Gurgaon

Ahorra ahora o después
Por ser socio, ahorra ahora con tu descuento o acumula crédito Hotels.comCash™ para usar más adelante. Tu viaje, tu elección.
Consulta precios para estas fechas
Hoy
26 oct - 27 octMañana
27 oct - 28 octEste fin de semana
30 oct - 1 novPróximo fin de semana
6 nov - 8 nov¿Dónde hospedarse en Gurgaon?




1. Taj City Centre Gurugram
Taj City Centre GurugramSector 44
$84 por noche
$99 en total
8 nov - 9 nov
Total con impuestos y cargos




2. Trident, Gurgaon
Trident, GurgaonUdyog Vihar
$132 por noche
$155 en total
13 nov - 14 nov
Total con impuestos y cargos




3. The Oberoi Gurgaon
The Oberoi GurgaonUdyog Vihar
$169 por noche
$199 en total
30 oct - 31 oct
Total con impuestos y cargos




4. The Leela Ambience Gurugram Hotel & Residences - The Luxury Urban Sanctuary
The Leela Ambience Gurugram Hotel & Residences - The Luxury Urban SanctuaryDLF Phase 3
$184 por noche
$217 en total
7 nov - 8 nov
Total con impuestos y cargos




5. Vivanta New Delhi, Dwarka
Vivanta New Delhi, DwarkaDelhi Cantonment
$90 por noche
$106 en total
29 oct - 30 oct
Total con impuestos y cargos




6. Crowne Plaza Hotel Gurgaon by IHG
Crowne Plaza Hotel Gurgaon by IHGSector 29
$88 por noche
$103 en total
11 nov - 12 nov
Total con impuestos y cargos




7. The Westin Gurgaon, New Delhi
The Westin Gurgaon, New DelhiSector 29
$132 por noche
$155 en total
30 oct - 31 oct
Total con impuestos y cargos




8. Le Méridien Gurgaon, Delhi NCR
Le Méridien Gurgaon, Delhi NCRDLF City
$95 por noche
$112 en total
30 oct - 31 oct
Total con impuestos y cargos




9. Hyatt Place Gurgaon Udyog Vihar
Hyatt Place Gurgaon Udyog ViharUdyog Vihar
$49 por noche
$52 en total
7 nov - 8 nov
Total con impuestos y cargos




10. Radisson Gurugram Udyog Vihar
Radisson Gurugram Udyog ViharUdyog Vihar
$61 por noche
$64 en total
6 nov - 7 nov
Total con impuestos y cargos




11. Holiday Inn Gurgaon NH8 by IHG
Holiday Inn Gurgaon NH8 by IHGGurugram
$50 por noche
$53 en total
6 nov - 7 nov
Total con impuestos y cargos




12. Courtyard by Marriott Gurugram Downtown
Courtyard by Marriott Gurugram DowntownFase 4 de DLF
$84 por noche
$99 en total
30 oct - 31 oct
Total con impuestos y cargos




13. DoubleTree by Hilton Gurugram Baani Square
DoubleTree by Hilton Gurugram Baani SquareSector 47
$60 por noche
$63 en total
6 nov - 7 nov
Total con impuestos y cargos




14. The Pllazio Hotel
The Pllazio HotelSector 29
$83 por noche
$97 en total
30 oct - 31 oct
Total con impuestos y cargos




15. The Arch Premium - Delhi IGI Airport
The Arch Premium - Delhi IGI AirportNew Delhi
$58 por noche
$60 en total
27 oct - 28 oct
Total con impuestos y cargos




16. Four Points by Sheraton New Delhi, Airport Highway
Four Points by Sheraton New Delhi, Airport HighwayNew Delhi
$79 por noche
$83 en total
30 oct - 31 oct
Total con impuestos y cargos




17. Hotel Jetway T-3 Delhi Airport Aerocity
Hotel Jetway T-3 Delhi Airport AerocityMahipalpur
$54 por noche
$57 en total
29 oct - 30 oct
Total con impuestos y cargos




18. Lemon Tree Premier, Delhi Airport
Lemon Tree Premier, Delhi AirportAerocity
$89 por noche
$105 en total
6 nov - 7 nov
Total con impuestos y cargos




19. ZEN Suites Gurgaon - LUXE Stays Collection
ZEN Suites Gurgaon - LUXE Stays CollectionSector 14
$44 por noche
$46 en total
25 nov - 26 nov
Total con impuestos y cargos




20. Radisson Gurugram Sohna Road City Center
Radisson Gurugram Sohna Road City CenterSector 49
$66 por noche
$70 en total
30 oct - 31 oct
Total con impuestos y cargos
Obtén ofertas de hoteles de última hora en Gurgaon para ahorrar más
Inicia sesión para acceder a ahorros imperdibles.
$49 de dto.
The Pllazio Hotel$83 por noche
$195 en total
Total con impuestos y cargos
$32 de dto.
AIR by Ahuja Residences$61 por noche
$127 en total
Total con impuestos y cargos
$45 por noche
$94 en total
Total con impuestos y cargos
$30 de dto.
The Bristol Hotel$87 por noche
$205 en total
Total con impuestos y cargos
$70 de dto.
The Anya Hotel, Gurgaon$89 por noche
$211 en total
Total con impuestos y cargos
$157 de dto.
Lime Tree Luxury Studio$20 por noche
$42 en total
Total con impuestos y cargos
$93 por noche
$220 en total
Total con impuestos y cargos
Ingresar para más descuentos
$50 de dto.
Dia Park Premier$200 por noche
$472 en total
Total con impuestos y cargos




Hotel Keshav Residency - Medicity Gurugram, near Medanta Hospital
Hotel Keshav Residency - Medicity Gurugram, near Medanta HospitalSector 46
$26 por noche
$56 en total
Total con impuestos y cargos
Ingresar para más descuentos
$12 de dto.
Perch Arbor Cyber City$50 por noche
$106 en total
Total con impuestos y cargos
$29 por noche
$60 en total
Total con impuestos y cargos
Ingresar para más descuentos
$20 de dto.
Indiyaah Inn$60 por noche
$126 en total
Total con impuestos y cargos
$26 de dto.
Hotel Jetway T-3 Delhi Airport Aerocity$67 por noche
$163 en total
Total con impuestos y cargos
$8 de dto.
Hotel JMK - Managed by JMD Group$36 por noche
$76 en total
Total con impuestos y cargos
$157 por noche
$368 en total
Total con impuestos y cargos
Ingresar para más descuentos
$52 de dto.
The Pllazio Hotel$88 por noche
$209 en total
Total con impuestos y cargos
$45 por noche
$94 en total
Total con impuestos y cargos
$50 de dto.
AIR by Ahuja Residences$84 por noche
$199 en total
Total con impuestos y cargos
























































