Departamento entero

Tranquil Retreat in Swansea Countryside

Categoría de la propiedad: 2
Residencia en Swansea

Elige las fechas para ver precios

Tranquil Retreat in Swansea Countryside es una excelente opción para hospedarse en Swansea. Los huéspedes disfrutarán de servicios extra sin costo, como wifi y estacionamiento.

Departamento completo

4 habitaciones

Servicios principales

  • Cocina
  • Lavandería
  • Estacionamiento gratis
  • Wifi gratuito
  • Refrigerador

Servicios principales (1)

  • Jardín

Siéntete como en casa (5)

  • 4 habitaciones
  • Cocina
  • Jardín
  • Lavadora/secadora
  • Estacionamiento gratis

Propiedades similares

Mod logo
Inicia sesión y reserva para acumular crédito OneKeyCash en miles de hoteles. ¡Más recompensas te llevan a más aventuras!

Información de la zona

Sección del mapa
Swansea, Wales

Qué hay cerca

  • Parc y Scarlets - A 12 min en auto - 11.8 km
  • Parque campestre Llyn Llech Owain - A 12 min en auto - 13.2 km
  • Penllergare Valley Woods - A 14 min en auto - 16.6 km
  • The Ffwrnes Theatre - A 15 min en auto - 15.2 km
  • Jardín Botánico Nacional de Gales - A 19 min en auto - 20.4 km

Medios de transporte

  • A. Internacional de Cardiff (CWL) a 77 minutos en auto
  • Estación de tren Pontarddulais a 15 min a pie
  • Estación de tren Llangennech a 12 min en auto
  • Estación de tren Pantyffynnon a 14 min en auto

Restaurantes

  • ‪Costa Coffee - ‬A 4 min en auto
  • ‪McDonald's - ‬A 4 min en auto
  • ‪Roma 2000 - ‬A 13 min en auto
  • ‪Jenkins Bakery - ‬A 13 min en auto
  • ‪Crispy Johns - ‬A 4 min en auto

Información de la propiedad

Tranquil Retreat in Swansea Countryside

  • Tranquil Retreat in Swansea Countryside es una excelente opción para hospedarse en Swansea. Los huéspedes disfrutarán de servicios extra sin costo, como wifi y estacionamiento.

Datos generales

Instrucciones especiales para el check-in

    • Esta propiedad no cuenta con recepción.
    • Los huéspedes recibirán un correo electrónico con las instrucciones especiales para hacer el check-in.
    • La información proporcionada por la propiedad podría estar traducida con herramientas de traducción automática.

Requisitos para hacer check-in

    • Se requiere una tarjeta de crédito, una tarjeta de débito o un depósito en efectivo para cargos imprevistos
    • Se puede requerir una identificación oficial con fotografía

Mascotas

    • No se aceptan mascotas

Internet

    • Wifi gratis en las áreas comunes
    • Wifi en las habitaciones

Estacionamiento

    • Estacionamiento gratis en las instalaciones

Servicios de la propiedad

Internet

  • Wifi gratuito

Estacionamiento y transporte

  • Estacionamiento gratuito en la propiedad

Cocina

  • Refrigerador
  • Parrilla de estufa
  • Microondas
  • Horno
  • Lavavajillas
  • Tetera eléctrica
  • Tostadora

Habitaciones

  • Se ofrece ropa de cama

Baños

  • Baño compartido
  • Regadera
  • Toallas

Espacios exteriores

  • Patio
  • Jardín

Lavandería

  • Lavadora/secadora

Para tu comodidad

  • Calefacción

Mascotas

  • No se aceptan mascotas

Servicios e instalaciones

  • Tabla de planchar con plancha

Características de seguridad

  • No se reportó la existencia de detector de monóxido de carbono (el anfitrión no indicó si hay detector de monóxido de carbono en la propiedad, por lo que se recomienda llevar uno portátil)
  • No se reportó la existencia de detector de humo (el anfitrión no indicó si hay detector de humo en la propiedad)

Cargos y políticas

Políticas

Es posible que se apliquen cargos por persona adicional y que estos varíen según la política de la propiedad.
El anfitrión no informó sobre la existencia de un detector de monóxido de carbono en la propiedad, por lo que se recomienda llevar uno portátil.
El anfitrión no indicó si hay detector de humo en la propiedad.

Preguntas frecuentes

¿Se aceptan mascotas en Tranquil Retreat in Swansea Countryside?

No se permiten mascotas.

¿Qué actividades hay para hacer en Tranquil Retreat in Swansea Countryside y sus alrededores?

Tranquil Retreat in Swansea Countryside cuenta con un jardín.

¿Tranquil Retreat in Swansea Countryside tiene cocina o kitchenette?

Sí, hay una cocina que también incluye una tostadora, un refrigerador y un microondas.

¿Tranquil Retreat in Swansea Countryside cuenta con espacios privados al aire libre?

Sí, esta residencia cuenta con un patio.