Las propiedades se seleccionan en función de reseñas de viajeros reales y de la popularidad entre los huéspedes que han reservado una noche en Shirahama en Hotels.com. Estos hoteles en Shirahama ofrecen constantemente calidad, ubicación y experiencia del viajero. Última actualización: .
Hoteles en Shirahama
Opciones de cancelación gratuita si cambias de planes
Obtén recompensas de viaje con One Key
Ahorra más con los Precios para socios
Consulta precios para estas fechas
Hoy
24 oct - 25 octMañana
25 oct - 26 octPróximo fin de semana
30 oct - 1 novEn dos semanas
6 nov - 8 nov¿Dónde hospedarse en Shirahama?




1. Nanki-Shirahama Marriott Hotel
Nanki-Shirahama Marriott HotelShirahama
$113 por noche
$127 en total
28 oct - 29 oct




2. Hamachidorinoyu Kaisyu
Hamachidorinoyu KaisyuShirahama
$161 por noche
$179 en total
25 oct - 26 oct




3. Shiraraso Grand Hotel
Shiraraso Grand HotelShirahama
$83 por noche
$94 en total
4 nov - 5 nov




4. Kisyu Shirahama Onsen Musashi
Kisyu Shirahama Onsen MusashiShirahama
$107 por noche
$119 en total
28 oct - 29 oct




5. Nankishirahama Toretore Village
Nankishirahama Toretore VillageShirahama
$115 por noche
$126 en total
26 oct - 27 oct




6. Shirahama Key Terrace Hotel Seamore
Shirahama Key Terrace Hotel SeamoreShirahama
$90 por noche
$101 en total
26 oct - 27 oct




7. Hotel Sanrakuso
Hotel SanrakusoShirahama
$124 por noche
$140 en total
28 oct - 29 oct




8. Shirahama Key Terrace Seamore Residence
Shirahama Key Terrace Seamore ResidenceShirahama
$52 por noche
$59 en total
25 oct - 26 oct




9. Crystal Exe Nankishirahama2
Crystal Exe Nankishirahama2Shirahama
$49 por noche
$54 en total
26 oct - 27 oct




10. Ooedo Onsen Monogatari Premium Shirahama Gyoen
Ooedo Onsen Monogatari Premium Shirahama GyoenShirahama
$170 por noche
$189 en total
17 nov - 18 nov




11. Rakuten STAY TERRACE Nanki Shirahama
Rakuten STAY TERRACE Nanki ShirahamaShirahama
$177 por noche
$195 en total
25 oct - 26 oct




13. Shirahama Onsen Kisyuhanto
Shirahama Onsen KisyuhantoShirahama
$61 por noche
$68 en total
23 nov - 24 nov




14. CrystalExe Nannkishirahama1
CrystalExe Nannkishirahama1Shirahama
$49 por noche
$54 en total
28 oct - 29 oct




15. The Gran Resort Elegante Shirahama
The Gran Resort Elegante ShirahamaShirahama
$66 por noche
$74 en total
25 oct - 26 oct




16. Crystal Ryokan Shirahama Akariya
Crystal Ryokan Shirahama AkariyaShirahama
$42 por noche
$48 en total
26 oct - 27 oct




18. XYZ Private spa and Seaside Resort
XYZ Private spa and Seaside ResortShirahama
$170 por noche
$189 en total
29 oct - 30 oct




19. BAKERY HOTEL SHIRAHAMA
BAKERY HOTEL SHIRAHAMAShirahama
$102 por noche
$113 en total
26 oct - 27 oct




20. KaigakuOsen Resort Shirahama
KaigakuOsen Resort ShirahamaShirahama
$162 por noche
$180 en total
26 oct - 27 oct
Obtén ofertas de hoteles de última hora en Shirahama para ahorrar más
Inicia sesión para acceder a ahorros imperdibles.
$147 de dto.
Shiraraso Grand Hotel$164 por noche
$365 en total
$158 de dto.
Kisyu Shirahama Onsen Musashi$180 por noche
$401 en total
$218 de dto.
Shirahama Key Terrace Hotel Seamore$263 por noche
$582 en total
$33 de dto.
CrystalExe Nannkishirahama1$79 por noche
$175 en total
$25 de dto.
Shirahama Onsen Kisyuhanto$93 por noche
$208 en total
$104 de dto.
The Gran Resort Elegante Shirahama$129 por noche
$289 en total
$47 de dto.
XYZ Private spa and Seaside Resort$217 por noche
$481 en total




Ooedo Onsen Monogatari Premium Shirahama Gyoen
Ooedo Onsen Monogatari Premium Shirahama GyoenShirahama
$229 por noche
$507 en total
Ingresar para más descuentos
$43 de dto.
Crystal Besso Shirahama Uminomachi$176 por noche
$387 en total
$11 de dto.
Alaise De Bale SHIRAHAMA$81 por noche
$183 en total
$40 de dto.
Minshuku Inn Shirahama Ekinoyado$103 por noche
$228 en total
$239 de dto.
Infinito Hotel & Spa Nanki Shirahama$419 por noche
$925 en total
$39 de dto.
Crystal Besso Shirahama$161 por noche
$355 en total
$41 de dto.
Hopehills Hiramatsutei$169 por noche
$373 en total
$85 de dto.
Shirahama Key Terrace Hotel Seamore$173 por noche
$192 en total
$63 de dto.
Kisyu Shirahama Onsen Musashi$111 por noche
$124 en total
$8 de dto.
CrystalExe Nannkishirahama1$68 por noche
$75 en total
$107 de dto.
BAKERY HOTEL SHIRAHAMA$119 por noche
$131 en total
$65 de dto.
XYZ Private spa and Seaside Resort$250 por noche
$277 en total
$17 de dto.
Crystal Besso Shirahama Uminomachi$136 por noche
$149 en total
$29 de dto.
Kurhouse Shirahama$107 por noche
$119 en total
$14 de dto.
Crystal Besso Shirahama$114 por noche
$125 en total
$74 de dto.
Crystal Villa SHIRARAHAMA BEACH$269 por noche
$298 en total




























































































